Jump to content

serbianboy

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

serbianboy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. насколько я помню правила лотереи, порядок там примерно такой - в случае выигрыша дается что-то типа иммиграционной визы, по которой нужно въехать в штаты в течение первых шести месяцев, потом, по прибытии, дают гринкарту.
  2. если виза на руках можно и от путевки отказаться и ехать самостоятельно... главное - не нарушить сроки пребывания в стране, указанные в визе...
  3. с точки зрения человека, которому не повезло родиться в России - отличный совет. но с точки зрения России - дорога в никуда. а все потому, что нынешним лидерам на Россию наплевать. заняты исключительно растаскиванием государственной собственности, да созданием запасных аэродромов в Великобритании да Швейцарии. зачем им поднимать Российское образование и науку, если у них свои дети там обучаются? жить в России даже человеку с деньгами уныло, если нет связей наверху. продажная милиция, прокуратура, суд. пример из личного опыта: контора собрала с людей деньги на постройку жилого дома, на все деньги купила землю, которую потом продала другой конторе (с теми же учредителями) за копейки. через 2 года проверок прокуратура переформулировала "мошенничество" на "нарушение ведения хозяйственной деятельности" (уж не помню точной формулировки) и закрыла дело за истечением срока давности. за всех не скажу, ибо не знаю, но один судебный пристав себе персональный домик двухэтажный после этого дела построил. так что учитывая вышесказанное и тематику форума - валить надо из России, нет тут будущего. глядя какими темпами нация деградирует, страшно становится. молодежь скуривается, скалывается и спивается. Россия держится на плаву исключительно за счет нефти, и, не в последнюю очередь, за счет накопленного ядерного потенциала (к слову, американцы, не наращивая количества ядерных боеголовок, увеличили точность их применения, что, по мнению экспертов, увеличило эффективность их применения в 5 раз). и еще меня умиляет росатом, который на заключение авторитетных западных экспертов о неэффективности системы безопасности наших атомных станций ответил , что проведенные им исследования говорят об исключительной надежности наших станций. примерно через месяц ученых росатома уличили в том, что результаты исследований сотрудники росатома скачивали из интернет-изданий иностранных исследователей.... :-) и так у нас во всем.
  4. В Лондоне был грабеж средь бела дня. согласно данным guardians 90% "бунтующих" - безработные афробританцы, дети и внуки безработных дармоедов. Били витрины и разворовывали магазины, торгующие электроникой и сотовыми телефонами. где то видел забавную заметку, что в торговом квартале единственным нетронутым магазином оказался книжный. британцы в основной своей массе однозначно дали определение этому "бунту" как самому банальному воровскому беспределу маргинальных слоев общества и написали петицию с требованием лишить мародеров социальных пособий. просто ни разу не работавшим дармоедам показалось мало того, что государство их бесплатно кормит и одевает. им захотелось получить дорогие сотовые телефоны и широкоформатные телевизоры.
  5. Пал Палыч, а где можно ознакомиться с расценками на Ваши услуги? Сколько всего по времени занимает иммиграция НЗ? Я так понимаю, что в результате получу постоянный вид на жительство? Сколько времени нужно будет находиться в НЗ для получения гражданства?
  6. Начал читать про Новую Зеландию. Чем больше читаю, тем больше хочу. :-) Я так понимаю, что в моей ситуации мне не придется изобретать велосипед, чтобы попасть в НЗ? главное язык теперь подтянуть?
  7. то есть если у меня будет на бланке ВУЗа написано, что я работал в качестве специалиста, входящего в соответствующий перечень, то это прокатит? Извините, не подскажите, где можно узнать, в каком штате еще котируются university lecturer? меня в большей степени интересует сидней, хотя конечно это и не скромно, наверное
  8. ммм... а как определить это самое соответствие? :-) я по окончании универститета работал по линии 1С, потом работал исключительно доцентом в ВУЗе... все остальное - неофициально... английский у меня - выше среднего, есть основания предположить, что месяца за 3 дотяну до минимального для иммиграции балла... вообще говоря, читать я умею :-) и меня интересуют мои перспективы в плане того, что на настоящий момент мой официальный опыт работы за последние 5 лет - доцент ВУЗа... описанные Вами спецификации вполне соответствуют опыту работы... вот только как доказать это официально? какие должны быть официальные записи в трудовой книжке, чтобы доказать свою нужность для австралии?
  9. Здравствуйте, уважаемый Пал Палыч. Помогите, пожалуйста, оценить шанс на иммиграцию в Австралию. Мне 32 года, кандидат наук, диплом с отличием "инженер Автоматизированных систем обработки информации". В последнее время работаю доцентом на кафедре "Информационная безопасность" в техническом ВУЗе. У жены все аналогично. Есть ребенок. Каковы мои шансы?
×
×
  • Create New...