Jump to content

a5555aaa

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by a5555aaa

  1. добрый день! У меня вопрос: вот работаю я год преподавателем на полную ставку - а ставка-то всего 24 часа. Подойдет ли по условиям программы? и нужно ли предоставлять дополнительно справки с места работы, где указана моя нагрузка - я вот надеюсь, что не нужно -- и тогда мой опыт работы "прокатит"??
  2. о!!! поняла бренность своих подсчетов часов по педагогике и т.д. -образование-то у меня ЗАОЧНОЕ! это раз. нянчилась с малышом я давно -около двух или трех лет назад и интервью с консулом не пройду - это два. и ставка(хоть и полная) преподавателя кружка у меня 18 часов, а не 40 -- это трии!!! фигня какая!! это я-то, при моем опыте(и нянчилась, и вела ( вернее сейчас веду ) кружки кукольного театра, танцевально-вокально-театральный, работала детским аниматором), могу обучать игре на фортепиано, рисованию, лепке, заниматься по развивающим программам, не говоря уже о психолого-коррекционных и еще черта лысого ----- и при этом я не подхожу по условиям программы!!!!!!!!!
  3. да ,и у меня же еще психологическое образование, а не педагогическое либо медицинское. Хотя по специальности я - психолог и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ психологии, к тому же квалификация - семейная психология, где большое внимание уделяется всем членам семьи, в т.ч. детям. подойдет ли?
  4. уважаемая Фекла, рассейте мои сомнения, пожалуйста: поскольку с дитятей я нянчилась три года назад, с тех пор утекло много воды , их семья переезжала - и я не уверена, что смогу поднять эти связи - в интересах получения от них рекомендаций. Так вот мой вопрос в следующем: достаточен ли будет мой опыт работы с детьми из Центра внешкольной работы (где ставка 18 часов в неделю, ну и т.д.) буду очень признательна за ответ.
  5. сейчас работаю на полставки. А с июня - буду уже на полную . Но это только 18 часов в неделю. Недостаточно?
  6. да, забыла добавить : нянечкой я работала неофициально, так что доказать что-л. коу-л. нереально.
  7. скажите,есть ли у меня шансы уехать по программе, если у меня высшее психологическое образование и скоро будет год , как я работаю руководителем кружка в Центре внешкольной работы? нянечкой я работала около трех лет, но это было почти три года назад.
×
×
  • Create New...