Jump to content

FoxMalder

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by FoxMalder

  1. И сразу же белорусская лирика: Подбегает Коля к Лукашенко: - Папа-папа! Дети мне сказали, что если ты будешь поднимать цены, то они измажут меня какашками. - Не волнуйся, сынок. Я скоро так цены взвинчу, что им ср@ть нечем будет.
  2. Беларусь уже несколько месяцев остается лидером среди стран Европы по росту потребительских цен. Сравнительные данные опубликовал Национальный статистический комитет. Так, в Беларуси рост потребительских цен в октябре по отношению к сентябрю составил 8,2%, в то время как в Литве — 0,1%, Казахстане, Латвии, Словакии и Финляндии — 0,2%, Ирландии и Чехии — 0,3%, России — 0,5%, Италии — 0,6%, Венгрии и Польше — 0,7%, Болгарии и Испании — 0,8%, Турции — 3,3%. В ряде стран инфляции в этот период вообще не наблюдалось: в Украине и Германии потребительские цены остались на прежнем уровне. А в некоторых государствах было отмечено снижение цен: в Норвегии и Эстонии они понизились на 0,1%. По данным Белстата, цены на продукты питания и безалкогольные напитки в Беларуси в октябре выросли на 10,9%. В Германии, Испании и Казахстане эти товары подорожали на 0,1%, Ирландии и Словакии — на 0,2%, Финляндии, Венгрии и Италии — на 0,5%, Чехии — на 0,9%, Польше — на 1%, Болгарии — на 1,5%, Турции — на 4%. В Литве цены на продукты питания снизились на 0,1%, Украине — на 0,3%, Норвегии — на 0,5%, Эстонии — на 1,1%. Лидирует Беларусь и по росту цен на жилищно-коммунальные услуги, которые в октябре повысились на 5,3%. В это же время в Турции ЖКУ за этот период подорожали на 3,6%, Ирландии — на 1,7%, Италии — 1,1%, Венгрии — 0,8%, Польше — 0,6%, Болгарии, Испании, Казахстане — 0,4%, Украине — 0,3%, России, Литве — 0,2%, Словакии, Финляндии, Чехии — 0,1%. В Латвии и Норвегии цены на ЖКУ снизились на 0,3%. Мы впереди Европы всей
  3. Кислота, а с гражданами Беларуси работаете? В любом случае, удачи всем, кто едет
  4. Будь я дЭвушкой, поехал бы по Au Pair не раздумывая
  5. Спасибо, вариант хороший, только там заработать нельзя
  6. Писал в РП, получается, что у меня больше нет вариантов. Они отписали мне о иммиграции в Канаду. Вариант хороший, но не для меня. Хотя, может, кто что посоветует на 60-70 тыс.
  7. Осталось дождаться, чтоб РП принял заочников
  8. Мартовский, просто я не настолько богат Что ж, надеюсь, что РП будет заниматься заочниками по W&T. Вроде цены на эту программу подрастут, но сейчас у РП само выгодно, как мне кажется)
  9. Короче, у меня нет шансов уехать, кроме иммиграции в Канаду Пошёл вешаться
  10. Ниразу ещё не подавал на визу, но судя по тому, что пишут, то стОит. Я бы, лично, подавал
  11. А на месяц можно? P.S. А вообще куда обратиться в РП, чтобы мне сказали, в какой программе я могу участвовать, имея n-ое кол-во денег (США, Канада)?
  12. А вот и я Поступил заочно Работа, возможно, будет с октября По W&T врядли получится, т.к. одно агентство уже сказало мне, что в этом году будет работать только с очниками. По-тихому накатывает паника :-\
  13. Люди, программа ещё жива?
  14. Как скоро ожидается бронирование? И сразу ещё вопрос: Что будет, если в визе откажут, т.е. это сгорят и деньги и оффер?
  15. Блуждал по нЭту, наткнулся на такое: Встреча SWT-2012 в Посольстве США в Москве. 15.08.2011 Сегодня в Посольстве США в Москве состоялась встреча с агентствами и спонсорами, занимающимися программой Work and Travel USA. На собрании были представлены новый Генеральный консул, новый руководитель отдела NIV,а также новый координатор программы Summer Work and Travel USA 2012. Также на встрече была озвучена концепция программы на 2012 год. Существенных изменений критериев отбора участников программы не планируется. При этом особое внимание, как в 2011, так и в 2012 году будут уделено проверке джоб офферов. Посольство объявит список аккредитованных агентств - через месяц.
  16. RomAlik, ах если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы
  17. RomAlik, да, я понимаю, просто негодую :-\ Просто без этих 160 у РП получатся дешевле, чем у конкурентов
  18. Ёлы-палы, раскатал губу, хотел через РП и только сейчас заметил про 160$ депозита. Тут и так каждую условную еденицу считаешь...
  19. В РБ всё хорошо Средняя зарплата уже 111$
  20. apelsin, ну спс :-\ И всё же, если можно, то лучше попробывать. P.S. А РП владеет этой информацией?
  21. RomAlik, буду благодарен
  22. В смысле, все привлекательные офферы разберут
  23. Тогда уже всё забьют
×
×
  • Create New...