Jump to content

plotra

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by plotra

  1. Такое теоретически возможно. Однако, в этом смысла нет. Во-первых, потому что вы дважды заплатите все пошлины, а срок рассмотрения одинаковый. Во-вторых, вам это не нужно по одной простой причине: если вы набираете баллы, оформили правильно документы и не нарушали законы, то вам просто не могут отказать в визе. Вот это я и хотел услышать! спасибо!
  2. По моему нормальный мыслительный процесс для русского человека)))))
  3. Я имею ввиду что я подаю, а жена идет прицепом, и одновременно она подает - тогда я прицепом. Возможно такое?
  4. А могу ли я выступать как основной заявитель одновременно с женой? имею ввиду мы одновременно подадим документы как основные заявители. ТО в теории вероятность должна удвоиться? Возможен такой вариант?
  5. Созрел еще вопрос: Допустим я набираю проходной балл, отправляю документы, а потом сижу и жду. Так вот, какова вероятность положительного результата и от чего он будет зависить?
  6. огромный спасип за ответы, если появятся какие новые вопросы - буду задавать - не пинайте сильно!
  7. так вот по этой ссылке и есть такая информация http://rospersonal.ru/news/vvedenie_novoj_sistemy_ocenki_dlya_immigracii_v_avstraliyu/ Каким образом лучше натягивать английский? Курсы? Американские дома? аудиотренинги?
  8. Где то читал про 65 вроде как с 1 июля, но это не важно сейчас - вопрос не об этом. Набор проходного балла означает однозначный положительный ответ, или возможны варианты? "Опыт работы в прочих странах по заявленной или крайне близкой специальности" Россия подходит?
  9. 1. На сколько я понял, проходной балл сейчас - это 65. Означает ли набор 65 баллов однозначный и положительный ответ? 2. По месту работы мне дадут характеристики такие, какие будут нужны, однако работаю я в ИП, это плохо или без разницы? 3. Что означает выражение "проассессировать вашу жену"? 4. Может ли кто то из моих родителей, граждан и резидентов РФ заявить о спонсорстве? Имеет ли это смысл? 5. Есть ли в списке SOL что то похожее на экономиста? Какой минимальный опыт работы должен быть по этой специальности? Есть ли мне смысл подавать по специальности экономист? 6. Каким образом проходится skills assessment? 7. Как я понял, нужно набрать 9 предметов, а реально сложить эти предметы из двух дипломов, если чего то вдруг не будет хватать? ВСЕМ спасибо за ответы:'(
  10. Ребят, кто знает откликнитесь плз!!! Не знаю в какую ветку задать вопрос, попробую здесь: ситуация: имею среднее специальное образование по специальности "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Опыт работы: 8 лет в сфере системного администрирования на торговом предприятии, программирование 1С, полная поддержка работоспособности предприятия, в трудовой книжке написано лаконично: "программист", английский на отлично, но этого явно недостаточно - будем учить. Имею второе образование, высшее, факультет: Госслужба - финансы и кредит, специальность финансовый менеджер, ученая степень "специалист" - нечто среднее между магистром и бакалавром, опыта работы по этой специальности нет. Жена: 28 лет, образование: среднее специальное - бухгалтер, высшее - экономист, стаж работы 8 лет в казначействе, знание английского нулевое. Английский учу, надеюсь тест сдам уверенно! По возрасту - мне пока 27, до скольки нужно уложиться подать заявление? до 29 или до 35? Каковы мои шансы? Дает ли наличие второго диплома какой то бонус? Наличие двух дипломов жены?
×
×
  • Create New...