Jump to content

Angy

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Angy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Удачи, Светрум.. обязательно напишите, как прошел период адаптации ... еще раз, удачи во всем!
  2. На Тайване, наверное, отбор полегче .. статистика вселяет некоторое беспокойство
  3. ведь получила же я американскую визу на 2 года (когда в агентстве говорили: пустая трата денег - не дадут). .. значит не хватает только волшебного пенделя )) Спасибо Вам за поддержку и полезные советы..
  4. да вот, видимо, время пришло. . дочь уехала учиться в другой город..море свободного времени.. можно начинать новую жизнь .. почему то панически боюсь отказа в визе, даже не знаю, с чем это связано.. возможно из-за невозможности показать официально опыт работы (кроме рекомендаций)..
  5. регистрацию прошла ... фото повесила, написала, что из России, анкета запрашивала ситизен или нет.. все написала, как есть.. отклики есть, одной семье, к примеру, няня нужна только осенью и в принципе не против ждать и готовить документы ( может быть они еще не знают, как это долго и муторно связываться с иностранцами ) .. вот я и задумалась о своих шансах так сказать..
  6. Добрый день всем участникам форума.. читаю форум день и ночь, поздравляю всех, кто прошел успешно этот путь. И, конечно, как у любого новичка, появилось множество вопросов.. Посоветуйте плиз, стоит ли подавать документы по этой программе: 36 лет, образование высшее по специальности: дошкольная педагогика и психология (начинала очно, заканчивала заочно); работаю в вузе, но на административной ставке; опыт работы в качестве няни около 6 лет, но у частных семей (есть только рекомендации и фото, и звонка офицера не боимся ) у одной семьи я даже крестная мама); английский свободный (но не подтвержен документально). На сайте www.nannyperfect.com есть профиль, получила несколько контактов от семей.. Жду комментариев и критики
×
×
  • Create New...