Jump to content

mosichka

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by mosichka

  1. Спасибочки вам огромное за совет, мне очень важно сейчас всё узнать!
  2. печать стоит, но офицер ничего от руки не дописывал .. Значит на пол года?
  3. курсы как раз 6 месецев ... у меня такая ситуация .. я приехала сюда 5 месяцев назад по визитерской , а вот сейчас за месяц до окончания моей визы мы подали на продление, еще на пол года ! в паспорте стоит печать 3 декабря 2010 года! (тоесть дата моего въезда)
  4. да , да ! за пять лет я сегодня тоже прочла ваши коммы ... а так все красиво представляют ,что всего два годика )) а оно не тут то было! Спасибки вам огромное за помощь! Да , легких путей не бывает ,но смотришь в первую очередь на свои возможности...мне 25 лет , мне семьи своей хочется , а я даже родить два года не имею права и жить в чужой семье надо будет , а не в свой уют и быть строить (((эх ....
  5. соответствую ,если пройду эти курсы! пройти я их , конечно, пройду , но вот теперь вопрос , подходит ли мне эта программа... кучу форумов перекопала и в ужасе от коммов самих же нянек ((( столько жалоб .... Да и для начала хотела узнать ,каковы мои шансы вообще получить визу внутри страны! теперь понимаю ,что могу оплатить свои курсы , найти семью , а в итоге визу в америку и не получить ! хотя у меня был выезд в США в 2006 году , интересно это может повлиять на получение новой визы?
  6. Нет , виза однократная и в америку визы нет ... А что такое LMO? Условиям соответствую ..(хочу 6 месяцев курсов, подготовки гергиверов, взять )Не хотелось бы проживать в семье ... Думала ,что можно просто оформить рабочий , 8 часовой день и всё ... Просто многие на форумах пишут ,что работадатели хорошо "катаются" на русских или даже в условиях прописанно,что ты и днем , а иногда и ночью остаешься с детьми! Хочется подробней узнать чем плоха эта программа , а чем не очень , а все точного ответа не знают , говорят - В зависимоти от контракта! Спасибки
  7. подскажите! Если я сейчас нахожусь в канаде по визитерской визе , могу ли я поменять свой статус на кергивера ? и еще один вопросик ... Могу ли я найти семью, которая согласилась бы, чтобы я жила отдельно?
×
×
  • Create New...