Jump to content

gallor

Пользователи
  • Posts

    615
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by gallor

  1. Без подтверждения квалификации вы вряд ли уедете. Причём нужно согласовать стаж с образованием, посчитать баллы. Ехать, имхо, проще вместе. Если вашу жену тут устраивает роль домохозяйки, устроит и там, а снимать два дома дороже, чем один
  2. Серьёзно? Можно получить подтверждение специальности вообще без опыта работы, только по диплому? А ссылку на такое новшество можно?
  3. А можно официальную ссылку на объявление оного новшества?
  4. Если вы были оформлены в качестве ЧП, что подтверждаемо контрактами и из налоговой.
  5. А можно ли в Австралии держать майну в качестве домашнего питомца? Они ужасно умные и интересные, но почему-то в ряде штатов считаются вредителями.
  6. Да. 6 - если есть диплом о высшем образовании по другому профилю, если высшего образования нет вообще - 8.
  7. Стаж от шести лет позволяет заявиться, как программисту, без профильного диплома.
  8. Сможете взять, но IELTS ему сдавать тоже придется. Если напишет на 4 и ниже, отправят на принудительные курсы за ваш счет.
  9. Если резидент или уже гражданин Австралии, владея недвижимостью за рубежом, ее сдает - он должен будет платить налог дважды, и от сдачи и подоходный в Австралии? А если он соберется ее продать?
  10. Сейчас каждый пятый ребенок гиперактивный. Такие вполне себе учатся и воспитываются, если постараться.
  11. Можно самостоятельно, по книгам, но лучше нанять живого педагога. Там же и устную речь сдавать.
  12. Не обязательно. Фундаментальные дипломы и дипломы, не строго совпадающие со стажем, иногда дают возможность выбора. Но такие фокусы лучше агенту доверить, иначе высок риск отказа.
  13. Это зависит от ваших требований к работе и умении себя показать. Для квалифицированного специалиста, желающего работать непременно по специальности, полгода на поиск считается нормальным. Если на первое время согласен и посудомойкой, тогда гораздо быстрее.
  14. Для беженства надо доказать, что угрожали вашей жизни. Просто обзывательств проституткой недостаточно. Мало ли кого обзывают.
  15. Можно преподавать по Скайпу москвичам. Будет где-то 600-900р в час. Да хоть австралийцам, Скайп не знает границ
  16. А сколько МРОТ в РФ? Гораздо меньше. Что не мешает московским репетиторам брать до 4000-5000р за час и больше.
  17. Зависит от города, уровня и предмета. Я беру 2000-4000 рублей за занятие, в Москве это считается умеренной ставкой.
  18. К репетитору идут две категории школьников - кому в школе сложно и кому в школе скучно. Первую половину надо тянуть до школьной программы, вторую - развивать сверх нее
  19. Репетиторы - это внешкольная трата. И по-хорошему к ним надо не в последний год начинать ходить, а при первых же заметных проблемах.
  20. У меня сын - аллергик. При адаптации к незнакомой обстановке-питанию ему антигистамины нужны два раза в день, то бишь это не одна упаковка. А на местных врачей пока еще выйдем. Как быть?
  21. А что тут сногсшибательного? Дана уже побеждала на Евровидении, Даниленко-Сердючка второе место занимал. Тропинка натоптанная. Да и голос у Кончиты реально хороший.
  22. А что тут кошмарного? Я вот люблю свою работу, и согласна хоть до 100 лет ею заниматься, если здоровье позволит
×
×
  • Create New...