Jump to content

Ruby

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ruby's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да курсов по разным специальностям - море...только плати... Пройдешь любые курсы, хоть парикмаХренов, хоть художника по ногтям (оч.популярно щас). Корочку дадут и находи работу и живи не хочу... Тока не каждый салон Ворк Пермит захочет оформлять) Ну это забегая на будущее, просто к теме.. И первая часть вопроса, мне оч актуальна... Выскажитесь пжста ...
  2. Если не затруднит, скиньте название этой академии. Я как раз тоже ищу бюджетный колледж или курсы... Девочки, а только языковые курсы/колледж можно посещать? Нельзя выбрать другую специальность? Например парикмахерские или типа того? Чтобы специальность местную преобрести. Не повредит, я думаю..
  3. Девочки, как хорошо, что вы есть! Есть с кем посоветоваться... Подскажите пжста: Есть семья, которая ищет няню и оч заинтересована в моей кандидатуре. И вот, то, что лучше подаваться на студенческую, я уже поняла. (семья не против обучения в колледже) Но, встает такой вопрос: для получения такого вида визы (студ. на год) какие документы предоставлять? сколько денег на счет класть? Если мне 28 и вышки нет... насколько я подпадаю в категорию студент? Тут такое, что я сегодня не располагаю возможностью положить большую сумму, сколько надо то, чтобы доказать *состоятельность*? как считать? Семья предложила открыть на меня счет, где они сами покладут деньги, я возьму справку в банке и они как-то потом этот счет закроют, т.е. снять я деньги не могу. Исключительно для пос-ва *засветить* сумму на справке сделают... Так можно же? Буду оч признательна за советы ибо оч. хочется попасть на работу.
×
×
  • Create New...