Jump to content

marpav

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

marpav's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вы неправильно поняли. В Канаду иммигрируют не те, кто может (может каждый), а те, кто действительно хочет этого. Мотивация - двигатель прогресса. Когда человек сомневается: ехать - не ехать, кто "там" меня ждёт, то он ещё не"созрел" и ехать ему никуда не надо. А когда человек принял решение и выстроил план действий - он ищет способы исполнения своей мечты. Учиться инстранцу в Канаде - очень дорого. Примерно $20 000 в год. Советовать, каким путём идти не может никто. Понятия "лучше" и "легче" - индивидуальны для каждого. Удачи! Ой, я наверное неправильно написала, это он здесь у нас хочет ещё пойти на зоочное учение, чтобы иметь дополнительный диплом и дополнительную квалификацию. А он совсем даже и не сомневается, он уже давно созрел и решил что точно поедит, это что-то я волнуюсь. Ну и легкого пути мы в принципе не ищем. Просто хочется, чтобы было более или мение надежно. Эта програма нам понравилась тем, что есть большая возможность выехать и по-позже забрать семью. Мы конечно понимаем, что на всё это уйдёт где-то лет 5, но мы конечно же не ищем легких путей, и конечно же понимаем, что бы что-то иметь, то нужно очень-очень хорошо поработать. Это, я, просто как мать двоих детей сомневаюсь, а как просто женщина, я точно знаю что-нужно пробовать. А мой муж окончательно уже принял решение. Просто Вы написали, почему мы не хотим пробывать по другой програме, вот я и подумала может есть для мужа, как рабочего, какой -то другой вариант. Cherrycanada, спасибо, Вам за советы, может я немного излишне волнуюсь, но вот если бы Вы не сказали, что Красный Крест это волонтёрство и он не подходит, мы бы даже и не подумала про это. Казалось бы такой маленкий ньюансик, а как оказалось, что Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ (мы узнавали сегодня). Поэтому, я Вам очень признательна за помощь. И если ещё есть какие-то другие ньюансики, то подскажите нам пожалуста. Спасибо Вам.
  2. А подскажите пожалуйста какие ещё есть програмы? Выбирайте (то, что вспомнила, остальное - на оф. сайте http://www.cic.gc.ca/english/index.asp): P.S. Тут любой (от уборщицы до профессора) найдёт себе программу для иммиграции в Канаду. Было бы только желание! Спасибо за информацию, мы обязательно всё это почитаем. У меня ещё один вопрос (уже лично от меня), а как Вы думаете у моего мужа есть шанс? А то он очень-очень хочет, продумывает разные варианты (даже на учёбу хочет ити), а мне что-то страшновато. А может есть какой-то вариант, чтобы наверняка получилось. Муж волнуется, что ему уже 38 лет, и что нету никаких записей в труд. книге. Он работы никакой не боится, всё делает, а что ещё не умеет, то обезательно научится. Вы, наверное, намного лучше ориентируетесь во всём этом, может подскажете на что лучше нам обратить внимание. Спасибо Вам большое за ответы и советы. Пускай Вам всегда супутствует удача.
  3. Спасибо Вам за ответ. А подскажите пожалуйста какие ещё есть програмы? Мы слышали, что на трудовую емиграцию надо по специальности работать около 5 лет. Мой муж (38лет) имеет высшее образование, инженер-механик, но по специальности с 2006 года не работает и соответственно с 2006 года нету никаких записей в трудовой книжке. В связи с мировым кризисом и нашеми документамы нам кажется, что на трудовую емиграцию у нас мало шансов. Но он последние 5 лет работает на строительстве и в сенябре идёт на заочную учёбу по спец. плиточник-маляр-штукатур. Ещё у него родственные связи в Канаде. Но так как сейчас всем тяжело, и это очень-очень не надёжный вариант, а ещё очень пассивный вариант (сидет и ждать решения Канадского руководства). Мы хотим пробывать сами. Уровень знания английского языка у него не идеальный, но хороший. Подскажите пожалуста, может есть ещё и другие варианты. Спасибо Вам за советы.
  4. Здраствуйте. Подскажите, пожалуста, сейчас нет возможности устроиться на скорую помощь санитаром (писали об этом где-то в начале июня). А есть такой вариант: Красный Крест, доглядальник, в трудовой стаж это не входит, но вроде бы делается пометка в труд. книжку о работе? И ещё вопрос: на работу берут только сроком до 6 мес., а потом через один месяц опять на 6 месяцев может оформят? А может Вы подскажете ещё какой-нибудь вариант. Так как курсов у нас действительно никаких нету, а работа? Может Вы в этом больше ориентируетесь. Спасибо!
  5. Дякую Вам! Всі Ваші поради обов"язково візьму до уваги! Нехай Вам щастить!
  6. А як на Вашу думку- ця програма ще буде актуальна найблищі 2-3 роки? А якщо нам 38 років ми підходимо? Дякую!
  7. Тільки планую влаштуватись на цю роботу? В мене вища інженерна освіта. То краще курси (6міс), чи санітар (1рік)? Дякую Вам!
  8. Привіт Всім! Підкажіть, будь-ласка: 1- в Україні (м.Львів) з якою агенцією можна співпрацювати по цій програмі live-in caregiver. 2- де краще проходити 6-ти місячні курси (бажано у м.Львові). 3- чи робота на швидкій санітаром підходить? Наперед, Вам дякую за відповіді.
×
×
  • Create New...