Jump to content

Ирa

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ирa

  1. А Вы оформлялись через агентство дистационно? Как у них с этим дела обстоят?
  2. Я только в начале процесса - занимаюсь сбором информации и думаю обратиться за помощью через агенство. Интересует процесс поиска работы. Специальность у меня - экономика, банковское дело. Английский хороший, французский практически нулевой. Поэтому скорее всего, я поеду по федеральной программе. Слышала также, что в Канаде высокий уровень безработицы. Какова вероятность найти работу по специальности, часто ли вы всречаете иммигрантов, работающих не на черновой работе? Росперсонал меня уверяет в том, что работа по месту прибытия будет предложена, но не уточняют какого вида работа? Оправданы ли слухи по безработице в Канаде? Какие заморочки с оформлением документов, когда уже прибываешь? С чем можно столкнуться? С чем сталкивались вы? Поделитесь опытом. Спасибо.
  3. А как агенство Россперсонал? Могут ли хитро кинуть они? Собираюсь на иммиграцию, поделитесь опытом кто сталкивался. Спасибо.
  4. Подскажите, кто уже иммигрировал и живет в Канаде, как обустроились? Хотела также узнать как агенство помогло вам с работой и переездом, оформлением документов. Вот думаю серьезно об иммиграции в Канаду, поделитесь опытом. Кому и как помог Росперсонал. Спасибо.
×
×
  • Create New...