Jump to content

Anastasia171

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Anastasia171's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, спасибо, я прочитала там уже ..просто может что-нибудь новенькое кто нибудь расскажет
  2. И все-таки в итоге, получила я работу в Миртл Бич Ребяят)расскажите если несложно что и как там, буду очень благодарна)
  3. Стыдно признаться, но с великом я не дружу..совсем
  4. В Нью-Йорке ты по-любому побываешь, тебе туда прилетать и оттуда улетать У меня нет цели НЙ, просто спрашивала почему не Лэйк Джордж Ну вообщем все-таки остановлюсь на Хаянисе, надеюсь все хорошо будет)
  5. Хаянис! Обеими руками. Хоть он и небольшой, но плюс в том, что летом отличная погода, Бостон в часе езды, а НЙ в 6 часах езда на автобусе. Техас уж слишком центральный и засушливый, а НЙ - ну не кажется мне, что люди, которые стремятся отдохнуть от большого города поедут отдыхать так близко от него А вы там были, да?) Подскажите, а как там с транспортом дела обстоят, как по городу перемещаться?)
  6. ну конечно бы хотелось, чтобы рядом было что-нибудь интересное, то есть крупные города, чтобы попутешествовать еще потом; климат Б
  7. Всем здравствуйте!) Помогите советом, может кто слышал про эти места. Вообщем, как уже известно, в этом году наименьшие отказы в визах будут получать те, кто едет в небольшие города. Так вот мне предложили вакансии в трех штатах (города маленькие, конечно я не в восторге, но выбирать надо). Итак 1) Штат Массачусетс, Хаянис. 2) Штат Техас, Корпус Кристи. 3) Штат Нью-Йорк, Лэйк Джордж. Все вакансии хаускипером. Никак не могу определиться(( помогите. Заранее, огромное спасибо!
  8. Тут конечно не по теме, но может кто знает про работу прачкой. Ну например сложнее ли,чем хаускипером, в чем вообще работа состоит и по цене?
  9. В этом году говорят, что больше всего шансов получить визу, если оффер в маленький городок. Очень много офферов в Миртл Бич...мда...как-то непривлекают маленькие городишки, ну чтож делать
  10. А всегда ли, когда приходишь убирать комнату постояльцев нет? Или их нужно просить выходить на время уборки? При них же можно убираться? А то там выше писали,что смотрели телевизоры в комнате..вдруг зайдут и что тогда?))
  11. Прочитав все комментарии, если честно, не очень поняла про типсы....их оставляют только когда постояльцы съезжают совсем?или же еще когда они живут в отеле?..почему нельзя брать чаевые,когда они еще живут в отеле?....Вообщем, не поняла это
  12. Всем доброго времени суток! Предлагаю поделиться опытом, мнениями насчет работы в отелях, в должности - горничная. Как правильно себя вести, что нужно и не нужно делать. Когда и при каких условиях постояльцы оставляют чаевые, ну и т.п.
  13. А что насчет Сиэтла, Вашингтон? Кто-нибудь был там?
  14. Все-таки скорее всего я остановлюсь на калифорнии)
×
×
  • Create New...