Jump to content

little_lilly

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

little_lilly's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Т.е. работать можно только при колледже, так получается?
  2. Да в какие тебе хочется - Нью-Йорк, Майами, Калифорния))) Это уж куда душа пожелает. Да и какая разница в какой штат - главное уехать!!! Уехать в Америку!!! Тем более на учебу.
  3. Вот никогда бы не подумала, что трудности с визами возникли из-за этого. А вообще так-то визовые центры не успевают обрабатывать запросы, и рекомендуется подавать документы заблаговременно - хотя бы за 3 месяца.
  4. Про программу саму можно вот здесь почитать:http://www.rospersonal.ru/education/ssha/stipendial_nye_i_grantovye_programmy/ Сначала со штатом определись, куда поехать хочешь. а там и с вузами)
  5. А что есть такие программы сразу на PhD? Это, наверное, уже для тех, кто закончил в России аспирантуру?
  6. Вернулась) она просто любит путешествовать, а так чтобы перебраться куда-нибудь на ПМЖ - нет, к этому она не стремится.
  7. ну зачем сразу китайский. там вроде как и с английским можно спокойно прожить. У меня знакомая по турвизе туда ездила, просто в восторге была, но, правда, денег много в казино просадила. А вот с ПМЖ - все-таки сложнее будет. Можно, конечно, попробовать поискать работодателя, который в вас заинтересуется и оформит разрешение на работу. Или стать инвестором и открывать в Синге свою компанию. Но это уже средства немалые. И только потом через пару лет можно подавать на гражданство.
  8. Счастливчики! ну и ты не отчаивайся,может на следующий год попытаешься или просто другой вариант подберешь - Австралия, Канада, Новая Зеландия.
  9. И у меня тоже вопрос: нужно ли оформлять рабочую визу после курсов, если остаешься на работу? и что для этого надо возвращаться в Россию?
  10. А в какие вузы нужен наименьший бал и на какие специальности? Вот, например, я слышала, что на юриста нужно чуть ли не 120.
  11. Скажите, а по гуманитарному профилю вообще реально устроиться на стажировку? ну, например, специальности: история, социология? и какую лучше выбрать программу: иммиграционную сразу или же поехать учиться с расчетом, что там потом найду работу и переоформлюсь на рабочую визу?
  12. В эти выходные в Финляндии будет жарко. Как вы думаете, где собираются отмечать День России российские туристы? Выходные затягиваются, понедельник нерабочий. Финляндию ожидает наплыв туристов из России, предполагается, что на праздники за границу свалит более 100 тысяч человек. правда, там тоже праздник - Троица, и магазины должны быть закрыты. Но что такое Троица по сравнению с Днем России?) Власти Восточной Финляндии разрешили магазинам работать специально для того, чтобы обслуживать российских туристов.
  13. А нет программы Au Pair New Zealand, чтоб можно было помочь этим бедным новозеландским мамочкам? Чтоб и их не отвлекать от карьеры и нам самим поработать и повидать Новую Зеландию
×
×
  • Create New...