Jump to content

Nyana

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Nyana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо большое! А можно попросить ссылку, где все это подробно описано? Я сколько искала - находила только информацию, что муж или жена и дети заявителя могут выехать вместе. А вот про родителей - только уже как гражданин НЗ забирает к себе. Или Вы про Австралию? Если она может со мной выехать - это же здорово)
  2. Спасибо, что откликнулись) Я тоже туда хочу поехать учиться. Или в Австралию. Просто не знаю, где из этих стран будет полегче для мамы. "Она бы просто выехала с вами" - А это как? Мне ж больше 18, поэтому, как понимаю, ее со мной не пустят?..
  3. Здравствуйте! Моя мама очень хочет иммигрировать в НЗ. Ей 50, через полгода уже 51 будет. По профессиональной программе не получится - у нее незаконченный архитектурно-строительный, специальность инженер-геодезист (одного года не хватило). Потом - 10 лет работы лаборантом хим.анализов, и пять лет оператор БД в крупном гипермаркете. Есть шанс в ее возрасте поступить на профессиональные курсы или высшее (два года) в НЗ? Например на медсестру-лаборантку. И поработать потом по специальности? И сколько нужно проработать, год или два, чтобы получить бессрочную визу? Помогите, пожалуйста. Сколько рылась в интернете, так ничего особо и не нашла по этому вопросу. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...