Jump to content

anzhelin

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by anzhelin

  1. мне кажется детям лучше безусловно книжечки с картинками, потом уже потихоньку будут заинтересовываться не только ими, но и рассказом
  2. да, хотелось бы узнать, повлияло ли? и правда ли они просматривают все даты вылета-прилета, иногда просто там даже ничего не разобрать в загранпаспорте
  3. Ну, конечно. А как иначе вы собираетесь оформлять рабочую визу?
  4. И будьте добры, подскажите, пожалуйста, насчет получения стипендии. Неужели везде такая фишка - что ты сначала поступаешь, а потом только подаешься на стипендию? Ведь для того, чтобы быть зачисленным, нужно оплатить обучение в этом вузе. А деньги это немалые.
  5. Я читала, что по программе профессиональной иммиграции - процесс оформления занимает 9 месяцев. http://www.rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_novuyu_zelandiyu/skilled_migrant_category_smc/
  6. А какие бывают курсы? Ну, кроме английского, конечно.
  7. А почему Вы тогда выбрали Австралию? И Вы поехали по визе 442?
  8. А это он-лайн образование только для австралийцев? Или иностранцам тоже можно?
  9. Да, так всю жизнь можно искать)
  10. А вы не могли бы рассказать подробнее? По какой специальности поехали? Долго документы оформляли? Сейчас на сайте почитала про эту программу. особенно понравился пункт про то, что не нужно ехать на собеседование в посольство).
  11. Ну вообще-то эта программа рассчитана на студентов по специальностям туризм, менеджмент, гостиничный бизнес,менеджмент. А вот про сисадминов что-то не было никакой информации.
  12. Ну просто нужно во-первых все документы грамотно подготовить, анкеты заполнить, затем - жилье подыскать, разрешения на работу оформить, работу найти. Самому как-то это все проблематично. даже если просто работу искать по интернету. Но стоит программа, конечно, не дешево.
  13. А вы не интересовались, может вы еще проходите по программе привлечения молодых специалистов?
  14. Австралия реально кажется очень хорошим вариантом. потому что диплом будет легче легализовать. Только вот английский действительно должен быть на высоте. Чем выше будет бал по IELTS, тем больше будет проходной балл для иммиграции. Кроме того, русский язык тоже дает 5 баллов, так как входит в список Designated Languages. Хоть что-то)
  15. Понятно) а как насчет всяких там салонов красоты, фитнес клубов, сферы консалтинга?
  16. Т.е. можно в основном сидя в России получить австралийское образование) Прикольно. А потом уехать туда на работу.
  17. А какой бизнес в Австралии лучше всего вообще развивать Какое выбрать направление? Неужели у них там своих предпринимателей мало? Или наши бизнесмены могут представить что-то новое, уникальное?
  18. Нет, у меня никаких проблем не было. Приехала вовремя, сейчас на 4 курсе. ну может просто в этот раз решили не пускать. Хотя у меня есть знакомые, которые по 2 раза ездили, и им не отказывали, правда это было в прошлом году.))
  19. Причину отказа толком даже не объяснили. А теперь думаю про Австралию, хотелось бы конечно на курсы какие-нибудь, может так на полгодика, если, конечно, это реально.
  20. Т.е. это получается, мне нужно будет на некоторые зачеты и экзамены приехать туда?
  21. А может ли это повлиять на получение визы в Австралию? С ними они обмениваются информацией?
×
×
  • Create New...