Jump to content

Оксана Викторовна

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Оксана Викторовна

  • Birthday 04/27/1977

Контакты

  • ICQ
    495993177

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Бухгалтер

Оксана Викторовна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не совсем так. Если ваш планирует получить визу 176, он может получить за вас баллы, если вы получите skills assessment по вашей специальности у вашего ассессора, а экзамен IELTS нужно сдавать не по каждой специальности и не у каждого ассессора. Я по специальности бухгалтер, подтвердить skills assessment конечно же можно, но вот язык не сдам на 6 баллов... Будет в марте опять муж сдавать IELTS, может все получиться...А если нет, то поедет на 3 месяца в Австралию учиться и сдавать на месте...
  2. Здравствуйте! почитала тут, ситуация похожая: муж сдал IELTS общий на 5 баллов, а для спонсорства штата надо по 6 баллов за каждый предмет. А за жену как баллы можно получить? Ведь жена сама должна сдать экзамен и подтвердить свою специальность.
  3. Бесплатно, Оксана бывает только сыр в мышеловке, и мы уже давно как-то это стали понимать. По поводу пообщаться с агентом и оценить свои шансы, так за это действительно никто денег не берет. Мы сами всей семьей собираемся иммигрировать, и много сайтов находили для оценки шансов и расчета проходного балла...Ранее я уже кидала ссылку на оценку шанса и определения визы (http://www.rospersonal.ru/news/vvedenie_novoj_sistemy_ocenki_dlya_immigracii_v_avstraliyu/) А по скайпу даже пообщаться с любым агентом можно, никто за разговор денег не просит! Агентов конечно много всяких, на ваш выбор. Мы с несколькими общались, все они предлагают заполнить свои разработанные анкеты для оценки наших шансов и может быть для себя, стоит или не стоит им за нас браться на оформление. Нам же интересно было их цена за услуги и какие услуги они предлагают. Так как мы с утра до ночи работаем на службе и учимся по вечерам инглишу, то времени совсем не хватает на суету с оформлением. Кстати на официальном сайте http://www.immi.gov.au/ тоже много информации. Вы, Журналист, наверное, что то другое имели ввиду. У нас заявитель в семье муж, профессия его ICT Business Analyst по SQL 261111 код, да и инглиш у него на 6 баллов, я бухгалтер, но с англ.-проблемы у меня. Меня интересовала независимая иммиграция по 175 визе, поэтому только по ней искала ... Почему? Очень хорошая стратегия при ситуации, когда по дипломам и опыту работы оба супруга подходят по требованиям GSM и дело только в английском. Кто на проходной балл сдаст, тот и подается как основной заявитель. Тем более, что в связи с подорожанием 2nd instalment-а до 4110 AUD второму заявителю сдать IELTS очень и очень выгодно. сегодня здесь был размещена реклама с картинками какой то новой игры! я сообщила модератору об этом и тут написала. Сейчас ее удалили.
  4. А что эта игра поможет людям в иммигрировать в Австралию? или вы тему не читаете вообще?!!!
  5. [table][tr][td] [/table]Здравствуйте! Да, не меньше 6 баллов, это точно! но за них будет 0 баллов к общим баллам. Для определенных профессий нужно не меньше 7 баллов по IELTS набирать по всем 4 экзаменам.
  6. Попробуйте с профессиональным миграционным агентом пообщаться и оценить ваши шансы, это все бесплатно!
  7. Некоторое время рассматриваем семьей вопрос об иммиграции, не совсем точно решили со страной. Изначально планировалась Канада, но с изменением иммиграционной политики не стали подавать документы. В настоящее время думаем про Австралию. Мне 31 год, жене 30, ребенку 4. По образованию оба инженеры-кибернетики, но по факту по специальности как таковой не работали. Я в настоящее время с 2008 года Microsoft Certified Trainer есть сертификаты (CCNA, MCP, MCITP, MCTS, MCDST) профиль базы данных, администрирование, разработка, служба поддержки пользователей. Общий стаж идет с 2002 года, сначала аспирантура (phD нет), потом математик-алгоритмист, потом ведущий инженер программист. Жена - ведущий инженер по качеству работает с клиентами по вопросам рекламаций, стаж 7 лет, владеет немецким на высоком уровне. Английский у обоих наверное на среднем уровне, но это вопрос решаемый. Понимаю что возможность на иммиграцию не плохая и предполагаю что основным заявителем наверное лучше выступать жене. Вроде бы в NOC встречались специальности. Прав ли я? __________________________________________________________________ Лучше подавать тому, у кого с английским хорошо, потому что, IELTS не легкий экзамен. Даже преподаватели не все могут его сдать! У меня муж - основной заявитель будет, инглиш знает, но тем не менее, занимается с октября 2010 и до осени 2011 будет заниматься с преподом по подготовке именно к IELTS. В июне пробный экзамен был, ждем результатов! Темы по письму были жутко сложные.
  8. ____________________________________________________________________________________________ Здравствуйте, М.Три, я имела ввиду бальную таблицу по новому подсчету баллов, где надо набрать 65 баллов, ответила в дополнение на высказывание Lily. А что вы ничего не увидели по ссылке?
×
×
  • Create New...