Jump to content

Letti

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Letti

  1. Копию диплома необходимо заверить у нотариуса. Рекомендательное письмо должно быть составлено на английском языке, на фирменном бланке предприятия, подкреплено подписью и печатью. Ясно. А подпись какого должностного лица должна быть на письме? Достаточно будет подписи начальника отдела, в котором я работаю?
  2. Здравствуйте! Не все работодатели для оформления запрашивают подобный документ. Рабочее разрешение и визу можно получать на основании заверенных копий диплома и рекомендательных писем на английском языке (без заверения) Здравствуйте! Копию диплома необходимо заверять у нотариуса? И что касается рекомендательного письма - оно должно быть написано на фирменном бланке компании, составляющей его, кем-то подписано? Я, например, не собираюсь посвящать моего нынешнего работодателя в свои дальнейшие профессиональные планы. Я могу, конечно, сама его написать. Но тогда теряется его смысл, если никто не будет проверять его происхождение и подлинность, так сказать. Получается - это просто лишняя бумажка (извините за резкость)
  3. Доброго времени суток! Уже давно собираюсь ехать работать в Шарм на позицию guest relation, но постоянно находятся какие-то причины, мешающие реализовать эту идею. Но, кажется, время пришло Прочла весь форум - так что картинка сложилась достаточно объективная, учитывая, что ещё и 7 раз я отдыхала в Шарме. У меня вопрос к Art Arsyukov. В настоящее время также необходимо рекомендательное письмо, заверенное в консульстве Египта? Или это уже в прошлом? Заранее спасибо за ответ
×
×
  • Create New...