Jump to content

Texnick

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Texnick

  1. в общем-то это все вроде как понятно и английский у нас приблизительно на одинаковом уровне, я немного больше читаю технической литературы, жена знает правила просто надо определиться кому лучше быть основным заявителем.
  2. Хотел отредактировать предыдущее сообщение, но так и не нашел как его редактировать. Немного ошибся конечно же не NOC, а SOL.
  3. Некоторое время рассматриваем семьей вопрос об иммиграции, не совсем точно решили со страной. Изначально планировалась Канада, но с изменением иммиграционной политики не стали подавать документы. В настоящее время думаем про Австралию. Мне 31 год, жене 30, ребенку 4. По образованию оба инженеры-кибернетики, но по факту по специальности как таковой не работали. Я в настоящее время с 2008 года Microsoft Certified Trainer есть сертификаты (CCNA, MCP, MCITP, MCTS, MCDST) профиль базы данных, администрирование, разработка, служба поддержки пользователей. Общий стаж идет с 2002 года, сначала аспирантура (phD нет), потом математик-алгоритмист, потом ведущий инженер программист. Жена - ведущий инженер по качеству работает с клиентами по вопросам рекламаций, стаж 7 лет, владеет немецким на высоком уровне. Английский у обоих наверное на среднем уровне, но это вопрос решаемый. Понимаю что возможность на иммиграцию не плохая и предполагаю что основным заявителем наверное лучше выступать жене. Вроде бы в NOC встречались специальности. Прав ли я?
×
×
  • Create New...