Jump to content

Teragar

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Teragar

  1. Вы на себе пробовали? А то бывает иногда с друзьями перебираю по праздникам, которых не очень то много, а на утро плохо. Может тоже использовать рецепт китайцев?
  2. Тогда другой вопрос, а откуда они возьмут эти 45 тыс., если они сюда не от хорошей жизни едут?
  3. А я тоже боюсь если воевать начнут. По сути страшная вещь и ни за что. Хотя в новостях часто приходится слышать от политиков, которые за то чтобы вводить войска вплоть до воевать.
  4. Ого, 20 месяцев бегать? Интересно а где он бегал, вокруг Австралии?
  5. Да бабуля молодец, словом медведей прогнала, даже ружья не понадобилось ))) Понравилось как мужик заржал за кадром
  6. А недавно новость было про то фейсбук, что там целые сообщества раскрыли, которые нелегально занимаются усыновлением приемных детей. Теперь выяснилось, что еще и наркотики распространяют.
  7. А монетки то ни че так, прикольные. С чем только монеты не делают. Тут про Новую Зеландию написано было, что тоже монеты выпустили с нашими актерами. А в Канаде с Суперменом. Интересно, а у нас такого плана тематики выпускают монеты?
  8. Подождите, а при чем здесь спортзал? Вроде про собаку разговор. Какой там спортзал ей поможет?
  9. А у меня Турция с курортами ассоциируется. Все таки, туда часто едут отдыхать. Наверное каждый второй там был в отпуске.
  10. А сейчас, вроде как и Сирия отдает под контроль свое химическое оружие, и Россия с Америкой пытаются ввести переговоры по Сирии. Будет собираться Женевская конференция по сирийской проблеме.
  11. А меня тоже временами раздражает, когда без остановки по телефону говорят. Ну ладно в магазине, а ведь у нас еще в маршрутках говорят и громко, причем шофер даже и не слышит из-за этих разговоров, что его просят остановиться на остановке. Может и нам такие же нормы ввести?
  12. А по моему, в конкурсе интересы рыбы лоббировали. Она реально самая противная, остальные милашки по сравнению с ней
  13. Да уж, в такой круиз бы было бы неплохо съездить. Впечатлений наверное массу можно получить после таких приключений.
  14. Да уж...Интересно, а они как считать эти спуски будут, счетчики специальные установят?
  15. Интересно, а что это дает в плане для человечества? Лекарство от болезни Альцгеймера придумают?
  16. Эх вот бы глянуть на этот фестиваль. Я знаю, что в Китае очень красочно проходят такие фестивали. Там каких только змеев не запускают и все разные, друг на друга не похожи.
  17. Интересно, а спасет ли это от незаконных мигрантов. Они ведь сюда тоже не отхорошей жизни едут
  18. Рискованный, не то слово. Тут страшно подумать о том, что вдруг шарики лопнут. Ну и что, что лодка, а акулы, волны... жуть
  19. На Аляске, на кота-мэра напала собака и покусала. Состояние кота на данный момент тяжелое, он получил множество травм переломы костей грудины, разрыв легкого и рваную рану на боку. На данный момент он находится на госпитализации. Кот Стаббс стал мэром мэром Талкитны 1997 году. Официальной администрации в городе нет. А резиденция кота находится в магазине
  20. А почему бы им открыто об этом не заявить японцам?
  21. Повезло семье, клад нашли. Интересно случайно наткнулись или специально искали?
  22. То есть по сути получается как у нас. Цены в разных городах разные, есть льготные билеты, а есть обычные.
  23. А нечего вообще Австралии претендовать. Антарктиду официально русские открыли и то не претендуют.
  24. Интересно, что там такого необычного на этом пепелище? И правильно делают, что запрещают снимать. Не понимаю просто, что в этом такого, чтобы потом эти фотографии еще и хранить.
  25. Туризм это одна из прибыльных отраслей. Не только в Австралии. Любой город бы согласился на то чтобы быть туристическим центром.
×
×
  • Create New...