Jump to content

greg

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

greg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Я бы с удовольствием стал жить и в Азии типа Сингапура))) но пока не получается, может впоследствии, когда-нибудь..)))) it's my dream))))
  2. Привет всем) есть кто в ближайшее время будет устраиваться на работу в ОАЭ? Хочу пообщаться, все никак не решусь))
  3. Согласен про адаптацию)) но в любом случае, это интересно, по крайней мере для меня)
  4. Лучше везде, где нас нет.Мысль ваша в целом правильная, только учтите что ваше самочувствие чаще всего будет зависеть не от того, насколько чистые продукты вы кушаете или насколько крут уровень жизни в стране, где вы живете, а от того, насколько вы сами во всем этом сможете быть счастливым. Я давно живу в Торонто и лично знаю челов, которые переехали сюда, имеют квартиру на Queen street, две машины, доход за сотню в год на двоих + ребенок, гражданство которое позволяет им летать без виз куда угодно отдыхать, и которые постоянно ноют "вот, блин, зря переехали, в Запорожье друзья и жизнь была счастливее...". Вы знаете, все люди разные..есть много историй, когда уехав люди вновь возвращались в Россию..но зная себя и свои ощущения в этой стране, могу на большое количество процентов сказать, что лично мне будет лучше где-то ТАМ..хотя многое зависит и от страны, куда ты хочешь попасть.. Я не прав?)))
  5. У вас там знакомые есть? или просто по интернету искали? Эти ребята - тоже из России? да из россии, или из казахстана, точно не помню..учатся в языков школе)
  6. Привет всем! Возможно ли уехать в США или любую другую страну и работать там Макдональдсе? Насколько реально это осуществить и куда обратиться, очень хочется подработать и подтянуть свой инглиш) Спасибо
  7. что-то в личку мне ничего не пришло..(((( про анг сужу по собственному огромному опыту его изучения на просторах нашей Родины)))))) про курсы: да полно языковых школ, я много про них читал и списывался с ребятами, кот там уже учатся..это не вопрос..)
  8. ой, у меня тож физмат))))) как приятно)))) а как ты, простите, Вы в Штаты хотите уехать? по раб визе? туда щас стало сложно.. Понимаете, это не обсуждается: в России я не выучу англ НИКОГДА!!)))))))
  9. но смотрите: для того, чтобы поступить мне, например, на магистра, мне нужен уверенный английский, согласны. А я его могу приобрести там с пом курсов языковых, например, поскольку лично для себя вижу это наиболее оптимальным вариантом?
  10. про Малайзию..ясно..у меня друг данные самые дешевые язык курсы около 700$ в мес, что маг образ дешевле настолько?
  11. все ок)) Это Вы цены про Синг написали..что-то оч дешево!!? а сколько тогда языковые курсы англ в Синге стоят? Мне попадались ну оч огромные стоимости, приведу пример: 2 недели около 54 тыс руб!!
  12. причем здесь "хотели без денег"?! Языковые курсы - это одна стоимость, а университетское образование - совершенно другая..Речь шла о языковых курсах, Вы мне предложили 2 универа, которые меня абсолютно, возможно пока, не интересуют..спасибо за это) А что в США? Мне говорили, тот же Росперсонал, что попасть туда оч сложно, разве нет?
  13. я прекрасно это понимаю, спасибо, но все упирается в деньги..
×
×
  • Create New...