Jump to content

j.r.smith

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by j.r.smith

  1. Мне рассказывали друзья,что летом или весной возможно было ехать в эту страну. Работа там была типа сбора ягод, оплата хорошая правда работа сложная и лучше быть не высоким. Как можно попасть в эту страну с целью срубить побольше денег(ведь климат так не райский)??
  2. Можешь привести примеры какие виды бизнеса можно открыть и которые пойдут?
  3. Если работа не понравилась или условия были не лучшие. Можно сменить работу и штат Как происходит это процесс-разорвал договор и новый ищещь?
  4. Правду говоришь с частными лицами будет риск,что все не пойдет как надо. А от какого нибудь агентства я уверен таких проблем не возникнет,которые могли бы возникнуть с частниками. Доверишь себя не какому то человеку,а организации заботящейся о своих клиентах.
  5. Да и какой силы интересно,наверно было неначто смотреть и как поялвился он так и исчез. В нашей местности их ловить практически невозможно.
  6. хотелось бы узнать насколько тяжелая работа и по оплате она вроде бы должно быть неплохая.
  7. Что можно видеть в штатах так это торнадо.С радостью бы вступил в организации охотников торнадо(большинство любители). Хотя бы водителем,мне кажется это захватывающаяся и интересная работа.Конечно есть риск,но он стоит того. Увидеть его достаточно проблематично, и главное хоть какая то пойза есть от этой работы-исследования процесса.
  8. В 2011 в калифорнии были какие нибудь высокооплачиваемые направления??Можно даже грязную работу с большим кол-вом рабочих часов.??
  9. Как получить рабочую визу на лето(с мая по июль может и дальше),незная английского языка и не имею больших денег После окончания срока, возможно ли будет остаться там на какое-то время ,т.е. продлить ввизу Если уж ехать то только подзаработать, потом подумав можно прикинуть, стоит оставаться дальше(если будет возможность или возвращаться на родину).
  10. А сколько примерно будут стоит билеты в эконом классе до нью-йорка в следующем году?? Без билетов то ведь точно никто не пустит туда.
×
×
  • Create New...