Jump to content

Alina Y

Пользователи
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Alina Y's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. Ну не стоит говорить, что радушия вообще никакого нет. Если вас рады видеть - то вас будут радушно встречать и радоваться что вы пришли. Без всяких масок. Другое дело, что не стоит путать простую вежливость и манеры и реальным хлебосольством.
  2. Девушке с педагогический образованием и богатым опытом работы с детьми?) Я тоже не слышала, чтобы столько платили няне, иначе сама бы устроилась на первое время)) к тому же питанием и проживанием обеспечивают
  3. А как же в агентствах работодателей из других стран находят? Конечно, врача таким образом на работу никто не возьмет, ну а что насчет других профессий? из сферы IT, например
  4. Да в любом случае будет в сфере обслуживания, так что предположение правильное. Кто иностранца возьмет на другую работу? Вот на стажировку в ВБ надо ехать, там есть вариант устроиться на работу в крупной компании, правда образование и опыт должны быть в сфере финансов и бизнеса.
  5. Меня заинтересовал один вопрос, по программе предусмотрен 1 месяц курсов в определенном колледже/университете, можно ли по окончании этого курса найти самостоятельно другой колледж? Или если продлевать обучение, то только в том же самом?
  6. Допустим если не успеваешь к предполагаемому интейку, то можно на следующий перенести? Или все совсем пролетаешь?
  7. Что и требовалось доказать, в нынешней ситуации решили на образовании сэкономить.
  8. В ВБ начали закрываться пабы, из-за того что приезжающие в страну мигранты не являются большими поклонниками алкогольных напитков,в результате чего пабы терпят колоссальные убытки. Уже закрылось несколько пабов Бристоля. Вот в России такого никогда не случиться, этот бизнес всегда прибыльным будет)
  9. Что значит вовремя собрать? Стажировка начинается в определенные даты?
  10. Подскажите, пожалуйста, какой тип визы оформляется по программе стажировок и велик ли риск отказа в ее получении?
  11. то есть если у меня допустим обучение рассчитано на 7 или 8 месяцев, то мне оформляется виза на 11 месяцев?
  12. "Заявитель в возрасте более 18 лет - Студенческая гостевая виза (Student Visitor Visa) краткосрочная (до 6 или 11 месяцев)." Меня интересует студенческая гостевая виза, я читала что эта виза выдается не более чем на 6 месяцев, а тут еще вариант 11 мес. В каком случае выдается на 11, поясните, пожалуйста?
  13. Анатолий, скорее всего вы хотите найти серьезную работу в ВБ, но сделать без разрешения на работу кажется невозможным. Если у вас есть средства на переезд и проживание, то лучше оформитесь по программе стажировки в сфере бизнеса, тогда у вас будет шанс стажироваться в крупной компании и найти себе работодателя (с такими данными у вас с этим не будет проблем).
  14. Я больше имела в виду характер вопросов и сложные ли они, а не то как все это происходит.
×
×
  • Create New...