Jump to content

Uerono

Пользователи
  • Posts

    209
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Uerono

  1. А есть какое-то определенное кол-во часов, которое допускает, что ты можешь переводить?
  2. А в поездах такого нету (эконом-класса)?
  3. Здорово! Это касается всех областей или только туризма?
  4. А разве для этого не нужен диплом переводчика?
  5. И всего этот процесс может занять от 3 месяцев, получается.. спасибо на информацию...
  6. Почему, нет. Со мной рядом парень в эконом-классе сидел и в наглую воровал электроэнергию у впереди сидящего пассажира.)
  7. Как понимаю, медицинское образование надо будет подтверждать? Сколько это времени займет?
  8. Здравствуйте! Подскажите, если есть российский диплом по востребованной специальности согласно списку, надо просто приехать на языки и искать работу или нужно будет еще подтверждать , обучаясь год по специальности? Заранее благодарю за ответ.
  9. Насколько я знаю, методики и принципы в разных странах отличаются.
  10. Думаю, что это вполне подойдет для нее, как думаете?
  11. ой, ей только 13 лет, поэтому, не знаю, что выбрать... Тематические-какова тематика?
  12. Скажите пожалуйста, посоветуйте. Хочу отправить дочку младшую на языковые курсы. Есть ли что-то подходящее? Хочется, чтобы ей все понравилось и язык выучила хорошо, а то ЕГЭ введут на иностранный,хотим перестаховаться...
  13. Почему мало? неужели так сложно ее получить?
  14. Люди-человеки! Помогите, как мейчас обстоят дела с собеседованиями в посольстве и отказами? А то уже начало апреля, мы скоро получаем визу, хотелось бы узнать...
  15. Что еще за "камни-самокаты"?
  16. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать о страховой компании "ЛИБЕРТИ"?
  17. Вот так и получается, что чуть больше 4-х месяцев получится) Так можно? "Мы с дочкой" потому, что она поедет по Work and Travel, а я , как ее мама, стараюсь все сделать и помочь)
  18. Подскажите пожалуйста, мы с дочкой совсем запутались!!!Участники W&T могут находиться в США up to 4 months, а у насв оффере работа до 5 сентября. С этого года нужно указывать дату каникул. У нас она по 15 сентября.Если билет обратно, например, на 20 число - так можно? (и получается чуть больше, чем 4 месяца) или вернуться нужно до 1 октября или до окончания каникул? (т.е. до 15 сентября)
  19. Между Чили и США в феврале был введен безвизовый режим) Ежегодно США посещают около 250 тыс чилийцев как туристы и по-бизнесу)
  20. С таким название на это озеро уж точно не пойдешь рыбу ловить)) Пошел на рыбалку и сказал жене: "Дорогая, я на рыбалку на озеро ChargoggagoggmanchauggagoggchaubunagunGamaugg" ))) Пока произносил, выходные кончились.
  21. А можете скинуть ссылку на сайт какой-нибудь компани, которая этим занимается?
  22. Хорошо, мы с дочкой тогда подумаем. Но все равно очень страшно. Тем более, лучше потерять 10 тыс, чем еще 45.
  23. Из-за ситуации, которая сейчас происходит в мире, отношения с Америкой подпорчены, поэтому не хотим рисковать. Документы уже все оформили, осталось пройти собеседование в посольстве. Почему не вернется предоплата? это же 10 тыс!
  24. скажите, собираемся с дочкой отказаться от программы, предоплату заплатили, но оставшаяся часть еще не внесена. Скажите, вернется ли эта предоплата нам?
×
×
  • Create New...