Jump to content

Celela

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Celela

  1. А в какой стране есть курсы турецкого? Я не нашла информацию на вашем сайте
  2. Ох, повезло кому-то! А зачем Канаде иммигранты вообще? Она разве не проводит иммиграционную политику? А то сначала розыгрыш грин карты, потом это..
  3. Житель дома престарелых Pablo Davis в Детройте застрелил двух своих соседок, посчитав, что они виноваты в его разрыве отношений с любимой женщиной (якобы будучи её подругами они сподвигли её на это действо).Сейчас Реда (так зовут убийцу) находится под стражей, а жителей Pablo Davis эвакуировали.
  4. Турецким тоже нужно в совершенстве владеть? Ого.. У вас курсы турецкого есть кстати?))
  5. В Новом Орлеане школьный автобус столкнулся с грузовиком, 17 детей получили ранения и госпитализированы. Виноват водитель грузовика, который задел автобус, полиция пока ищет его.
  6. Проституция в Новой Зеландии сперва была декриминализирована, а после легализована. Стоит это от 30 NZD в простых районах до 200 NZD в обычных публичных домах и выше в «элитных» эскортах, а проститутки в Южном Окленде используют дорожные знаки, как шесты для привлечения клиентов, опираются на них и делают всякие фигуры, отчего, учитывая размеры островитянских дамочек, металлические столбы гнутся и ломаются. Это реальная проблема.
  7. Тоже хотела такой вопрос задать) Я думала, что по скайпу беседовать надо будет с работодателем) Не надо? Или просто нужно будет с ним по почте переписываться? Как они вообще узнают, что я им подхожу?
  8. Ага, только эта роль в этом году)) Я только третью часть и смотрела, понравилась безумно, Роберт вообще шикарен, просто обожаю его))
  9. А мне кажется, что это правильно! А то совсем офигели некоторые люди, которые считают, что им все дозволено! Я конечно уважаю обеспеченных людей, ведь они всего добились сами в основном, а бедняки просто сидят дома и ноют, ничего не делая, но ситуации бывают разные, так что все честно!
  10. Да ладно? Американцы всегда занимают самые высокие позиции)) Ну Эштон молодец, красавчик)) А вот в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров первую позицию занимает Роберт Дауни-младший))
  11. А в каком турагенстве такое предложение? Тоже хотим где-нибудь символическую церемонию))
  12. В Сингапуре есть гигантские космические деревья, которые поражают своей красотой.
  13. Наверное не только с визой в Германию дела так обстоят, под Новый год везде и всегда завалы)) А визовые центры в других городах будут в эти дни работать?
  14. Да уж.. Его отец кстати говорит, что малыш Эдвард никакой не предатель, он всего лишь разоблачитель, так что неудивительно.. Вот бы и нам всем выдали мультивизы в США!))
  15. Я вот заметила, что в России модно называть тату салоны "Маори" или что-то в этом роде, причем название в принципе связано с ассортиментом предоставляемых эскизов. Зачем наши делают такие тату? Это конечно лучше иероглифов, но все же.. Это не наша культура ведь.
  16. Практически весь Евросоюз против по этой же причине)) Хотя я не считаю, что уровень преступности в России гораздо выше, чем в остальных странах..
  17. Вот это точно странный случай)) Как можно пытаться доказать суду, что ты мертвый? Бредятина полнейшая.. У нас в России с этими делами проще все, потому что в российском законодательстве достаточно четко прописано, когда человека можно признать живым. Если вследствие какой-то ошибки человека похоронили, то вернуть его "с того света" достаточно способов. Есть судебно-медицинские экспертизы, которые Иванова признают Ивановым. Не лишними будут свидетельские показания соседей, родственников, знакомых, сослуживцев. В сложных случаях, когда не осталось ни фотографий живого Иванова, ни родственников, ни знакомых, следует потрудиться сотрудникам правоохранительных органов и экспертных организаций. Окончательную точку в определении "воскресшего" человека может поставить только суд. А вот доказать, что ты умер можно только одним способом - умереть. В Америке ситуация иная.
  18. Может и странный, но не единственный, у нас в России были подобные случаи. Например в Нижневартовске халатность врачей стала причиной того, что живого мужчину признали мертвым. Доказать, что на самом деле он жив, потерпевшему удалось только через суд. Причем человек узнал, что якобы мертв, через пять лет после собственных похорон. Он пришел в паспортный стол для того, чтобы обменять паспорт, а ему сообщили, что он мертв. И потому паспорт ему не полагается. Мужчина обратился с заявлением в надзорный орган. По результатам рассмотрения заявления Нижневартовский городской суд, согласившись с доводами прокурора, признал жителя города живым и изменил актовую запись о его смерти с требованием выдать мужчине все соответствующие живому человеку документы. Эта история закончилась хорошо. В другом случае у заявительницы пропала дочь. После пропажи дочери и объявления ее в розыск доблестные полицейские в марте 2004 года предъявили матери фотографию женского трупа на опознание и для проведения анализа ДНК попросили принести фотографию и косметику дочери. Мать очень поразилась "научным достижениям" полицейских, и уже через полтора месяца Надежде Харькиной объявили: согласно судебно-медицинской экспертизе захороненная женщина является ее дочерью. Мать заказала панихиду в церкви и устроила поминки, 28 июня 2004 года получила свидетельство о смерти дочери и оформила пособие на двух несовершеннолетних детей дочери. Через семь месяцев матери выдали свидетельство о смерти, а спустя еще год женщина нашла свою дочь живой и невредимой. И вот уже восемь лет Надежда Харькина пытается доказать, что ее дочь жива. Однако пока безуспешно, так как свидетельство о смерти оказалось сильнее самого факта существования Ирины Харькиной.
  19. Решение на самом деле законно, потому что по законам штата признание смерти может быть обжаловано в течение трех лет после признания человека умершим. Миллер не говорит, где он был, да это и не важно, надо было раньше думать.
  20. А одно время же туристов туда не пускали. Сейчас то все ок? Кто там есть, кто был?
  21. Остров сокровищ еще кстати снимали в Ирландии
  22. В "Докторе Хаусе" была такая серия, там девочка тоже ничего не чувствовала, а в конце Доктор Хаус понял, что у нее бычий цепень в животе, который блокировал ее чувствительность. Это сказка конечно, но интересно все-равно, есть ли у девочки шансы на излечение?
  23. Я видео только видела вот это, про фотки не знаю))
  24. Не слышала вообще ничего про день ВМС в Австралии.. Вы же живете там, да? Можете сказать, отмечают ли там этот день?))
×
×
  • Create New...