Jump to content

Au Pair

Пользователи
  • Posts

    1841
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Au Pair

  1. Это должна быть выписка с банковского счёта (оригинал) вашего или вашего спонсора, если вы не работаете. На английском языке.
  2. Виза выдаётся на 6 месяцев. Для получения визы вам понадобятся следующие документы: 1) application form 2) письмо - подтверждение с колледжа о зачислении вас на курсы; 3) документы, подтверждающие вашу состоятельность; 4) мотивационное письмо
  3. Здравствуйте. Стоимость языковых курсов на ноябрь - декабрь 2020 года стоят 690-730 фунтов за 1 месяц. Это курсы General English 4 недели по 20 часов в неделю.
  4. Требуется au pair во Францию. Длительность программы 12 месяцев. Проживание в семье в отдельной комнате, трехразовое питание. В принимающей семье двое детей: Стив 3 года и Лорен 6 лет. Стипендия 320 евро в месяц. Открывается национальная виза категории D. Программа au pair in France - хорошая возможность подтянуть свой уровень французского языка и поступить во французский университет. Семья живет на юге Франции. Если вы заинтересовались программой au pair или хотите принять участие, пишите на ice@rospersonal.ru
  5. С августа 2020 многие колледжи Великобритании открыли двери для студентов. Если вы хотите оформиться в программу, то можете написать мне на эл.почту либо сюда, в каких примерно датах вы хотите уехать по программе. Мы сделаем запрос в колледж и посчитаем стоимость обучения.
  6. Сейчас есть возможность поехать по этой программе, но придётся просидеть обязательный карантин в Великобритании 14 дней за свой счёт.
  7. Если сравнивать программу au pair в Америку или Великобританию, то в Америку можно поехать сроком до 12 месяцев и остаться до 2-х лет, в Великобританию на 6 месяцев. Чтобы принять участие в программе Au pair USA вы должны иметь водительские права и стаж вождения, доя Великобритании водительские права иметь не обязательно. В Великобританию можно поехать с уровнем английского языка Elementary, в Америку уровень английского языка должен быть не ниже pre-intermediate.
  8. Если вы в течении первого месяца обучения недостаточно подтянете свой английский, то да, конечно, вы можете продолжить своё обучение ещё столько, сколько вы сочтете это нужным.
  9. Курсы general English с интенсивностью 25 часов в неделю будут стоять 850 фунтов, 30 часов в неделю будут стоять 1030 фунтов.
  10. Да, вы можете выбрать любые языковые курсы по вашему желанию, интенсивность обучения должна быть не менее 15-20 часов в неделю. Это могут быть как курсы general English, так и курсы подготовки к экзамену ielts например.
  11. Да, конечно, мы можем предоставить контакты участников, кто ездил уже по этой программе, чтобы вы могли их все подробно расспросить.
  12. Все принимающие семьи, с которыми мы работаем - проверенные и хорошие. На практике довольно часто бывает, что одни и те же семьи принимают участников, потому что контракт с предыдущей au pair закончился и они ищут новую няню. Так что попасть в проверенную семью - очень даже можно.
  13. Мне кажется, что довольно неправильно поставлен вопрос. Вы же не будете перебирать семьи, типо эта семья хорошая, я буду в ней жить, а потом может будет ещё лучше семья и я в неё перееду. Если вам попалась хорошая семья изначально, вам комфортно в ней жить и все вас устраивает - значит живите и радуйтесь. Если же конфликты какие-то с семьёй, недопонимания - то уже можно думать о смене семьи.
  14. Да, конечно вам подберут новую семью. Мы не скрываем, что такие ситуации иногда случаются с нашими участниками, что приходится подбирать новые семьи, потому что девочки не уживаются с принимающей семьёй. Да, семьи как правило соглашаются, чтобы девочки жили у них, пока не найдётся новая семья.
  15. Дорогу до колледжа и любые передвижения по Великобритании оплачиваете вы сами.
  16. Вы можете в любое время пройти языковые курсы во время своего пребывания в Великобритании.
  17. Когда вы будете заполнять Application forms там будет вопрос: с каким возрастом детей вы готовы работать. Вы можете указать тот возраст детей, с которым вы готовы будете заниматься и сидеть.
  18. Заверять рекомендательное письмо и перевод к нему не надо. Просто подшить оригинал рек. письма и к нему перевод приложить.
  19. Если не получится рекомендательное письмо получить на английском языке, то попросите получить на русском языке и к нему будете прикладывать перевод на английский язык.
  20. По программе нужно будет два рекомендательных письма: одно childcare reference, и второе personality reference.
  21. Не обязательно иметь диплом, чтобы стать участником программы. В программе можно даже участвовать, если у вас на руках аттестат о среднем образовании.
  22. На первый месяц вы все равно будете покупать страховку, находясь в России, т.к. она нужна будет для визы. На последующие месяцы можете купить онлайн страховку, в независимости где вы будете находиться.
  23. Можете приобрести и на весь срок программы страховку, если вам так спокойнее.
  24. Да, конечно, вы можете так сделать. И мой вам совет: докупайте языковые курсы уже на месте в Великобритании, чтобы не показывать дополнительное фин.обеспечение, если вы решите обучаться более чем один месяц.
  25. Принимающая семья может быть как из Лондона, так и из пригорода Лондона. Если принимающая семья будет из пригорода Лондона, то вам потом подберут семью ближе к Лондону, чтобы вы могли посещать языковые курсы.
×
×
  • Create New...