Jump to content

Gallua

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Gallua's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо большое за информацию! Да, про Бельгию и Данию читала. Получается в Бельгию все-таки более возможно. А вот про Норвегию и Италию не знала) Спасибо Но в Италии вроде гражданство только через 10 лет получить можно и только тогда родителя можно перевезти, если не путаю. А про Францию случайно не знаете? Потому что большинство пишут, что сложно там с воссоединением.
  2. Мне уже больше 18. Сначала ведь вроде только в гости можно приглашать? А забрать-то можно уже когда ПМЖ или гражданство. Я вот и хочу сначала выучиться, найти работу и дальше обосноваться, а потом забрать к себе родителя насовсем. Другое дело, что какие-то страны разрешают воссоединение, а какие-то нет. Мне бы хотелось узнать, в какой стране шансов больше? Спасибо.
  3. Здравствуйте! Я хочу поехать учиться в Европу. Страну еще не выбрала, так как больший фактором является возможность забрать потом родителя к себе. В основном список - Франция, Бельгия, Дания, Ирландия, Италия, Норвегия. Какая из этих стран разрешает воссоединение родителей? И в каком возрасте? Подскажите, пожалуйста. Точной информации так и не нашла. А учиться поехать очень хочется.
×
×
  • Create New...