Jump to content

NadjaV

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by NadjaV

  1. солнышко,спасибо,последую твоему примеу герыч,ну еслиб я хотела жить сша яб не ехала в канадуостаться тут хочется)) просто остаются наши как-то,может этоне форумный а личный разговор конечно....
  2. ребят,а кто оставаться в канаде собирается,какие варианты думаете после учобы?просто вопрос актуален....остаться хочется,но вот не пойму как,нелегалом как-то не катит
  3. JUSTme...а куда идти собираешься?если ты из москвы,пойдём вместе.я тоже собираюсь оформляться
  4. Эх.это самое и не очень хорошее для меня,собственность в москве есть,но нет мужа,универ кончила,работаю сейчас в корее...в россии 2года не жила(((((страшно очень.но я надеюсь что прокатит,я почестному очень хочу работать в салоне красоты,я мастер по ногтям и ресницам.понимаю что глупо,но хочу очень в канаде работать и жить.в россии не могу. эх,чтото я разнылась)))но это моя мечта,жду когда контракт тут закончится чтоб уехать.
  5. ой,девчоночки так суперко,все в канаде!!!!!я так рада за вас,тоже скоро надеюсь приехать.как на интервью в посольстве,сложно было?как доказывали связи с родиной?
  6. девчонки,крепитесь!!!!!! всё пройдёте,сдадите,получите и уедите....а попозже я к вам подтянусь
  7. получается если пройти мед комиссию,то это 50% успеха?а сама оформляешься или через агенство?
  8. Clarissa,я пока в южной корее живу,только начну оформляться сл.весной!мне тут нужно всё закончить...но поеду я в ванкувер! ты с какими планами едешь в канаду?я с планами там остаться и беру программу сразу на год! расскажи пожалуйста про медкомиссию...что там и как и сколько ждать результатов?и сколько стоит?
  9. хорошо....спрашивать не буду,только пожелаю тебе быстрее вернуться!!!!!! с одной стороны грустно,что ты покане едешь в канаду....я думала ты там останешься))))
  10. а если не крупные,но много не больших :) солнечная,а ты когда ты в торонто возвращаешься
  11. А что именно шокирует? Мне тоже скоро в Москву возвращаться, для оформления. Страшно. Отвыкла от русской жизни и культуры. переведено на кириллицу администратором
  12. Ya seihas zivy v seyle!ofigennii gorod,est hto posmotret,vkysnsya osrtaya eda o ofigennii shopping!!!!!!!
  13. Eto studenti,i dryz’a oni na vremya.kak tebe obyasnit,v koreiskom yazike NET slova dryg,y nix est slovo priyatel.ya tyt yhy nail art,tk korea odna iz lyhsix stran po nail art!no zit tyt tyazrlo,koreisi silnie nasionalisti,za grsnisei oni ohen dryzelubni?tk koreisksya kyltyra ohen konservstivna,i poka oni ne na rodine,koreisi ohen otdixaut i rasslsblautsa,tk v koree oni ne mogyt delst i hetverti togo kak oni rasslsblaytsa v drygix stranax!poetomy oni ne osobo idyt na kontakt.
  14. Eto xoroso hto oni dryzelubnie,ya sa v koree zivy ,tyt ludi voobse ne idyt na kontakt.
  15. lyhsehem amerika?mozno ne skromnii vopros? ::)ekonomika v kanade seihas kak?est rabota?i mne eso interesno,kanadsi sami na kontakt idyt?ne storonyatsa inostransev?prosto xohetsa dryzei v samoi kanade imet,te kanadsev a ne priezix....kotorie yedyt i snova odna ostanesa!
  16. А через полгода можно подавать на гражданство очень желаю удачи!!!!!! Я тоже собираюсь ехать в Канаду...сейчас правда читаю по форумам, что нереально получить визу, это очень пугает Krolena...тебе тоже удачи в получении визы!!!!!!!! переведено в кириллицу администратором
  17. а сколько ты уже в канаде?не рано подавать на иммиграцию?с работой всё нармально?где сейчас работаеш?
  18. кто ещё поехал по етой прогеи сколько времени занимает оформление
×
×
  • Create New...