Jump to content

Alyssa

Пользователи
  • Posts

    652
  • Joined

  • Last visited

Alyssa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

69

Reputation

  1. Еще раз поясните, пожалуйста, каким минимальным требованиям нужно соответствовать, чтобы участвовать в программе Live in caregiver? Будет ли плюсом опыт работы няней? Или обязательно какие-то курсы нужно проходить?
  2. Можно подробнее узнать об этих курсах? Какова стоимость? И поясните, пожалуйста, про начало обучения. Что то непонятно какое обучение нужно начать с сентября: обучение в колледже или на курсах. Спасибо заранее
  3. Большинство программ рассчитано на возраст до 29 лет
  4. Зачем вообще беспокоиться о цене платных специальностей. В государственный ВУЗ Чехии не так то просто поступить. Нужно сдать вступительные экзамены на чешском, пройти по конкурсу, а вдруг не пройдешь? и учиться там непросто. отбор жесткий, поэтому лучше сразы метить в частный ВУЗ, куда уж точно сможешь поступить.
  5. Попробуйте вот этот сервис ) Думаю, поможет.
  6. Иммиграционная служба Новой зеландии предупреждает всех заявителей об участившихся случаях телефонного мошенничества. Они звонят, просят положить деньгу на счет или иммигранту будет грозить депортация. Будьте внимательны, товарищи
  7. В любом случае, ничего страшного не будет. Лучше сказать правду.
  8. Хах, а Вы уверены, что она будет это делать, находясь в совершенно другой стране с множеством интересного?))ей просто не будет хватать времени)
  9. на что это Вы намекаете? не надо только, иначе я скажу, что хороший муж и себе, и жене купит что угодно)))
  10. А зачем тогда на сайт идти, если ты все равно в Германии?))
  11. Мы про Канаду тут речь ведем, если что.
×
×
  • Create New...