Jump to content

Оливия

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    интересно все

Оливия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я немного забылась, мир такой огромный, нужно ж уточнять, с какого угла Земли голос подается.... Из Казахстана....
  2. Простите за спешку.... безграмотно выглядит.. ТУ читайте как ТУТ
  3. еще хотелось бы поддержать всех, кто собирается в Канаду. Недавно сестра моего мужа родила сына, она в Монреале живет лет семь как. А ту бы никогда не видела детей - проблемы со здоровьем. Мы уже и не надеялись. Так что дерзайте и шлите хорошие новости!!!!
  4. Да неее... нормально все . Две-три недели ждала. Спасибо им, все разъяснили
  5. Чего-то нет и нет ответа от Росперсонала... Три письма и тишина. Долго ждали ответа?
  6. Я просмотрела все, что интернет предлагает, нашла более-менее доступное в Nova Scotia, хочу собрать сведения. о дополнительных сборах за услуги агентству и пр. Ту школу. на которую Вы дали ссылку просмотрела, до цена не по мне. Бюджет мой весьма скромен. К сожалению, не могу связаться с выбранной школой, так как на каком же языке мне с ними общаться... Английский мой...м-м-д-а-а-а.... Послала письмо в Росперсонал. Может. они что расскажут...
  7. Может есть рекомендованные школы? Ну из опыта?
  8. Спасибо, что заметили вопрос. Что обучение платное - это-то понятно, про бесплатно даже и не мечтала. Вот как туда попасть? Только отличников рассматривают в кандидаты на учеников (мы к ним не относимся ) или главное - тест на англ. язык ? А если нет ни опекуна и сами мы не можем ехать? Единственное, что там есть родственник, можно ли одного ребенка отправить, а родственник встретит? Или через границу не пустят? если у кого есть опыт - отзовитесь, умоляю. А как долго виза делается? И каковы шансы попасть канадскую школу?
  9. Здравствуйте, Доминго. Слежу за Вашим жизнеописанием в Канаде, хочу пожелать удачи.Есть вопрос. Вам что-нибудь известно про обучение там школьников? Хочу сына отправить туда, чтобы он там 11-ый кл закончил...Вроде бы тогда канадский аттестат можно получить, а это уже что-то, как я думаю. Не знаю, где приемлемую цену найти, как с проживанием-питанием...Может, знаете сайты подходящие? А то натыкаюсь на колледжи-институты в основном.
×
×
  • Create New...