Jump to content

stumpy

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stumpy

  1. Очень хочу пообщаться хотя бы с одним человеком, кто поехал в Мексику по этой программе после ноября 2012 (как раз тогда произошли изменения) и официально работал там.
  2. Да, но тем не менее предполагается, что в Мексике участники будут работать(стажироваться, получать Internship - не важно как это назвать), а для этого нужно рабочее разрешение. После долгого разбирательства выяснилось, что эта программа появилась еще во времена, когда можно было оформить work permit находясь в Мексике. Из-за изменений в их законодательстве сейчас оформить разрешение на работу там въехав по электронному разрешению невозможно. Для того, чтобы в этом убедиться вы можете позвонить в посольство Мексики в Москве и вам это подтвердят.
  3. Jacky, действительно, во всех источниках сказано примерно похожее. Электронное разрешение действительно в течении 30 дней для въезда. Жить по нему в Мексике можно до 180 дней. Однако мне интересно другое: как оформляется работа по программе Work&Travel Mexico, если организаторами утверждается, что электронного разрешения будет достаточно для работы там?
  4. Объясните, пожалуйста, нормально: каким образом происходит устройство на работу без разрешения на работу и въезде по электронному разрешению? (work permit требуется для легальной работы в Мексике) Если же оформляется work permit, то каким образом?
×
×
  • Create New...