Jump to content

salo

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by salo

  1. А кто ж входит-то? Это я в свое время на русском сайте и читал.
  2. Девочка, а ты по какой из виз? по студенческой или рабочей? По рабочей визе на каникулы (Working Holiday Visa) держатели визы должны делать себе медицинскую страховку самостоятельно. Держатели студенческой визы обеспечиваются OSHC (Overseas student health cover – Страховка здоровья для иностранных студентов).
  3. мне интересен своей неважностью такой их праздник как День Сурка! Этот традиционный для Канады и США праздник отмечается 2 февраля. В день Сурка жители страны отдают всю ответственность за наступление весны сурку — по его поведению канадцы понимают, долго ли ждать теплых деньков. Происходит это так: если сурок не видит своей тени, то спокойно выходит из норы — весна наступит скоро! Если он видит свою тень и прячется обратно, то зима продлится еще 6 недель. Таких сурков-метеорологов можно встретить во многих городах Канады. К этому дню горожане устраивают целые фестивали, которые собирают много туристов.
  4. А я вот сейчас прочитал, что мантию придумали в США! А я вот сейчас прочитал, что мантию придумали во Франции! Так кто ж первый-то?!
  5. На фоне стены это заметно больше, чем на улице. Странно, что Канада занялась....больше для Китая характерно!
  6. спасибо! уже обратился Во всем помогут!
  7. Обширная тема, спасибо! В агентство какое?
  8. Хочу поехать работать в Канаду . Мне 35 лет. Мужчина. Нефтяник. Рад буду любому совету или опыту.
×
×
  • Create New...