Jump to content

v0rtex87

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by v0rtex87

  1. А работодатель на себя берет расходы на перелет работника и что насчет жилья?
  2. но, все-таки профессия должна быть из списка или главное факт нахождения и работы пусть и в общепите?
  3. тоже читал эту новость, только там было написано до 2015, а не в 2015. и было написано про мягкую иммиграционную политику, значит есть возможности остаться?!
  4. вот мне так ответил росперсонал на вопрос можно ли сразу попасть на бармена: "Конечно есть возможность! На сколько я поняла из вашей анкеты, у вас отличный опыт работы барменом. И если у вас хороший английский, то мы можем без проблем вам предложить эту вакансию, они приходят достаточно часто поэтому вероятность уехать быстро велика."
  5. для участия в программе обязательно быть студентом либо выпускником?
  6. Солнечная, хотелось бы узнать какими путямя можно сделать иммиграцию, при помощи адвоката, расскажи если не секрет
  7. всё прочитал с первой страницы, очень полезный топик, спасибо всем кто пишет
  8. Спасибо, то есть могут сразу бартендером взять? значит нужен именно опыт на лайнере? кем могут взять, например бар боем?
  9. Первое сообщение, мол шлю резюме, пришло очень быстро. Автоответчик, думаю. А вот на резюме мое еще ничего не ответили. Даже не знаю хорошо это или плохо. Но пока могу подождать. Получили ответ в итоге?
  10. какая сумма примерно требуется по деньгам с учетом всех трат и суммы которая должна быть в банке?
  11. читаю вот форум и в основном вижу инфу про официантов, а что по поводу барменов? неужели на этом форуме нет таких кто работал в баре на круизах? очень интересно почитать ваше мнение. У меня опыт в баре больше 3 лет, в барах в основном, есть небольшой опыт в клубе, хочется попробывать поработать за границей) тут всё верно расписано? и вопрос можно ли претендовать без опыта на круизах на позицию bartender, но с 3-х летним опытом на суше?))
  12. Спасибо, проконсультироваться можно в Росперсонале? Какова примерная стоимость консультации?
  13. Никаких. Только брак. В ОАЭ на таких работах, как бармен, рабочий, повар, прислуга и т.д. сами арабы никогда не работают, а приглашают на эти работы иностранцев. Но получить им ПМЖ у них с рабочей виза не позволяют. Единственные варианты не получить там ПМЖ, а жить и жить без проблем - купить там жилье или организовать бизнес. Спасибо, теперь аналогичный вопрос про Канаду или Австралию, там с этим как? Либо лучше будет попробывать сменить профессию на какую либо из списка 29 (канада), допустим повар, дабы иметь возможность на профессиональную иммиграцию?
  14. я думаю крах неменуем, они сами себе яму выкопали, рост долгов стабильно превышает рост доходов
  15. раз пошел разговор про эмираты, программа доступная, какие перспективы работая барменом остаться на пмж, какие есть варианты?
  16. то есть нужно найти работодателя который вышлет приглашение, согласится оплатить перелет и т.д.?
  17. насколько востребована профессия бармена?
×
×
  • Create New...