Jump to content

more_natali

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

more_natali's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А как там с работой, в Квебеке. Какие профессии восстребованны? Я так понимаю , диплом там нужно будет подтверждать. Хотелось бы узнать побольше информации, каково переучиться в Квебеке на фармацевта. Реально ли оплачивать учебу, проживание, если ты едишь одна?
  2. есть ли шанс пройти по Квебеку военному психологу? Я знаю, психологи не слишком-то восстребованы
  3. Я психолог, учу французский. Собираюсь ехать в Квебек. Возможно ли найти там работу психологом, либо это весьма проблематично? Нужно переучиваться? Поделитесь опытом пожалуйста
  4. Мне 23 года. В июне 2012г у меня будет стаж оаботы психологом полгода. С этого момента мне уже можно подавать документы? Я хочу именно по Квебеку, я надеюсь психологи подходят для этой программы?
  5. Я хочу иммигрировать в Канаду, но никак не могу определиться с выбором иммиграционной программы. Думаю, что по федеральной у меня мало шансов. Хочу по Квебеку попробовать. Подскажите, кто прошел по Квебеку, что нужно? Я психолог с высшим образованием. Стаж полгода будет только в сентябре 2012. Когда надо документы подавать , сейчас, или когда стаж будет. Язык французский я так понимаю надо уже учить.
  6. Подскажите, подходит ли данная программа для белорусов? И с чего следует начать?
×
×
  • Create New...