Jump to content

DaryaAlekseeva

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DaryaAlekseeva

  1. Спасибо за ответ, солнечная) Хочется надеяться, что 3 мес - это критический срок, и из посольства ответят раньше. Поделись пожалуйста опытом, если срок отъезда переносится (в случае положительного решения посольства) от даты начала обучения в колледже, тогда дату начала действия визы определяет посольство? Боюсь не успеть решить некоторые вопросы перед отъездом, т. к. это зависит от решения посольства.
  2. Спасибо) Я интересовалась у тех, кто был в Канаде, говорят что документы могут рассматриваться и около 2-х месяцев, а у меня всего 3 недели.
  3. Да, и я из Казани, Татарстан. Документы до Москвы идут 2 дня.
  4. Ginger, спасибо за ответ) Сегодня 11-й день как документы в посольстве. Оформляюсь через агентство в Канаде дистанционно, до начала обучения 3 недели. За это время нужно подготовить на работе документы, чтобы уйти в отпуск (не могу двигаться в этом отношении, т.к. ситуация зависит от ответа Посольства), подобрать жилье, купить билеты и т.д. Как долго рассматриваются подобные заявления (если вы владеете информацией)?
  5. Ребят, Здравствуйте! Напишите пожалуууйста, как узнать что заявление на визу (моя - study permit, на 6 мес.) рассмотрено и принято какое-то решение? Как обозначено на сайте посольства, подобные заявления рассматриваются от 4 до 10 раб. дней. Можно ли по истечении этого периода направить в посольство, в отдел виз и иммиграции запрос о статусе заявления? Поделитесь опытом Обучение начинается 3 октября, из Посольства-молчок.
  6. Ребят, Здравствуйте! Напишите пожалуууйста, как узнать что заявление на визу (моя - study permit, на 6 мес.) рассмотрено и принято какое-то решение? Как обозначено на сайте посольства, подобные заявления рассматриваются от 4 до 10 раб. дней. Можно ли по истечении этого периода направить в посольство, в отдел виз и иммиграции запрос о статусе заявления? Поделитесь опытом Обучение начинается 3 октября, из Посольства-молчок.
  7. Здравствуйте всем кто на сайте! Поделитесь пожалуйста опытом поездки в Канаду по Work and Study - как долго оформляются вообщем документы? (я начала оформляться пару недель назад, а 3 октября уже начало обучения в SEC), очень боюсь не успеть. И о справке о несудимости ничего не обозначили, может она и не требуется..
×
×
  • Create New...