Jump to content

Na-tasha

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Na-tasha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Зависит от уровня диплома и специальности. Бакалавр стоит от 17 000$ в год. Обычно бакалавр около 20 000$ в год. Магистр (не research, a coursework) тоже в районе 16 - 20 тыс. Различные сертификаты undergraduate и postgraduate могут стоить 10 тыс. PhD тоже до 10.
  2. Мы сначала были уверены, что придется получать бакалавра, но нас уверили в агентстве, что можно и на магистра. Это действительно лучший вариант. А главное, меня приняли на магистра, что лично для меня кажется невероятным
  3. Быстрее получить диплом, чем стаж. Других вариантов нет.
  4. скажите, а на подготовительное отделение в австралийский университет после нашей школы берут?
  5. Спасибо. Расходы еще не окончены. Так, надо будет подсчитать... За обучение 16000 Aud в год.
  6. Доброго всем дня! У нас замечательная новость! Нам прислали visa grant letter из посольства Австралии! Это значит, что осталось уладить последние формальности и мы едем в Австралию!!!!!!!!!!!!!! Аааа!!!!!!!!! Мы, это я, Наталья, 26 лет, будущий студент австралийского университета , мой муж Андрей и сын (3 года). Сначала оформления всех документов прошло месяца 4 и в начале все казалось нереальным, я боялась из-за своих скромных способностей в английском и голова шла кругом от вопросов по переезду с ребенком. Но я хочу сказать, что сейчас я вижу, что все очень реально и не так уж сложно. Если кто едет в Мельбурн или уже там, пожалуйста, откликнитесь. Мы сейчас думаем насчет жилья, мы не против снимать квартиру или дом с кем-то еще пополам или рассмотрим любые варианты с жильем. Забыла сказать, что мы из Нижнего Новгорода. Учеба начинается в ноябре. Точные даты вылета еще не знаем.
×
×
  • Create New...