Jump to content

kirsan

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

kirsan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. eto oni posle oformlenia soobwaut obi4no. So mnoi tak bilo. ia voobwe sama skazala kuda ho4u, oni mne tam i nawli kursi. Очень интересно пообщаться с теми кто ездил по этой программе, я вам в личку напишу если вы не против.)
  2. Наталья Тренина спасибо за ответы, с наступающим Новым Годом!
  3. Понятно, а от скольки должна быть сумма, что бы она играла большую роль. И кто может быть спонсором? Это вообще формально, можно найти такого родственника или знакомого который будет якобы моим спонсором или с этим строго? И как насчет учебных заведений в которые можно поехать по W&S SF?
  4. Кураторы Work and Study, скажите с каким учебным заведением в сотрудничаете в Сан-Франциско? А, если таких учебных заведений несколько, то напишите все, что бы был выбор. Еще вопросики: 1) Если, к примеру, у вас брать программу на 2 месяца, а потом там продлевать, то какая стоимость за месяц продления? Я так понимаю, что это дешевле, чем заказать у вас сразу на 5 месяцев?) 2) Как сейчас ситауция вокруг программы Work and Study? 3) Повышаются ли шансы на положительный ответ посольства если ехать не в летнии месяцы, например с сентября, октября? 4) Кто не-будь в курсе, как дешевле, снять комнату в общаге колледжа (если есть таковая) или снять квартиру/комнату? 5) Какой нужен минимальный набор "связи с родиной" для положительного решения? Имеется учеба в вузе на заочке (а плюс ли это или наоборот?), оформленная на меня квартира, работа отсутствует (но с этим можно уладить). 6) Кто не-будь работал/учился в Сан-Франциско? Как там дела с поиском работы и стоимостью жилья? Заранее благодарю за ответы)
  5. Большое спасибо за ответы. Особенно радует ответ на 2й вопрос, за этим собственно и охото поехать. еще парачка 1) SSN беспроблем оформляют? Даже на языковых курсах? 2) 5) это из личного опыта или вы предположили? Я тоже читал что в Майами зимой есть работа.Ну bachellor (это бакалавр типа?) по деньгам наверное не заработаю столько, а вообще я закончил колледж в Белоруси (тут живу) и сейчас на заочке 2 курс в ВУЗе.
  6. Знающие люди ответте на пару вопросов, это очень важно для меня: 1) Прочитал на сайте пасольства, что работать первый год по визе F-1, можно только на терретории кампуса, а по этой программе я так понимаю работу сам ищещешь хоть по всему НЙ, как это понимать? 2) Визу дают в основном на время обучения (например 3 месяца) и потом еще 60 дней можно находится в США, можно ли продолжать работоть в течении этих 60 дней легально? И сколько, так же по 20 часов в неделю? Или эти часы вообще расчитаны на честное слово? Как работники посольства проверют сколько часов в неделю я работаю?) 3) Можно ли по окончаню языковых курсов поступать в комьюнити колледж? (в обычно дорого) И правда ли что для поступления в КК нужно всеголиш атемтат об среднем образовании, тест по англ языку и деньги? 4) Может ли рассказать ктонебудь из тех кто уже ездил по этой программе, насколько реально найти работу зимоу/весной в НЙ, и окупилась ли у вас программа? (не сколько привезли денег дамой, а в общем) 5) Где реальнее найти работу в НЙ или в Майами зимой/весной? 6) как снять жилье? Читал что амеры любят просить кредитную историю, и все такое. Ну и сколько примерно стоит сьем недорогой однокомнатной квартиры в месяц (на 2их)? Ну и напоследок) Кто знает как можно легализоватся в США после окончания комьюнити колледжа? Заранее спасибо за ответы.
  7. Всем привет, как можно написать и задать вопросы работникам росперсонала? На сайте почемуто нет обратной звязи.
×
×
  • Create New...