Jump to content

bango2

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bango2

  1. Повара получается не попали в список. Надежда на Federal Skilled Worker Program в мае.
  2. В 20 лет набрать больше 67 баллов-внушает! За IELTS если не секрет сколько баллов? Что значит "Возможно разделение разделение доходов"? Уже есть что делить?
  3. В смысле замуж зовешь? А баллов сколько у тебя набирается?
  4. Подскажите источник пожалуйста.
  5. Ясно. Правда не очень понятно сколько часов в день или в неделю нужно отрабатывать, чтобы считался полный рабочий день и соответственно полставки?
  6. Спасибо. А если работая врачом на полную ставку, устроиться на полставки поваром. Этот дополнительный стаж зачтут? Врачом только начал работать, поэтому не хватает баллов.
  7. А наоборот врача с сертификатом повара 3 разряда и опытом работы поваром два года? Зачтут баллы за врачебный диплом, а подаваться как повар? Почему спрашиваю, поговаривают, что сделают требования по уровню языка в зависимости от специальности.
  8. Если расстроил, извините. Но это действительно так. Расстройства нет. Придется французским заняться, баллов не хватает.
  9. Привет! 22 балла дадут только за два диплома бакалавра или за диплом трехлетнего среднего специального образования при условии общей длительности образования со школой минимум 15 (у нас такого нет). Не знаю, кто тебе это обещал, но вариантов больше нет. Добрый день, Доминго. На сколько же баллов рассчитывать мне за 11 лет школы+ 6 лет медицинского универа+ 1 год интернатуры? Кто говорит 20 баллов, кто 22 балла, подскажите пожалуйста!
  10. Но ведь с такими требованиями гораздо сложнее переехать, чем по федеральной программе? В чем подвох, почему везде пишут, что по программам провинций проще иммигрировать?
  11. Спасибо, Доминго за пояснения. Получается в этом случае 14 баллов?
  12. Где то читал, что у к сотрудникам силовых структур пристальное внимание с канадской стороны. Может кто точно знает?
×
×
  • Create New...