Jump to content

Big Ben

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Big Ben last won the day on February 10 2014

Big Ben had the most liked content!

Big Ben's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Работу найти можно всегда, главное желание и стремление к цели.
  2. Какой обычно конкурс на стипендию, сколько стипендий выделяют на один курс?
  3. рискнув и переехав, вы не только свою карьеру будете строить по новым стандартам, но и в будущем ваш ребенок получит хорошее образование=)) А почему вы выбрали именно Великобританию?
  4. То есть вы хотите сказать, что правительство Великобритании пытается снизить количество прибывающих иммигрантов, чтобы повысить социальный и культурный уровень британцев))? ..понятно, что ничего не понятно))
  5. Моя подруга закончила ин.яз. и рассказывала как им на первом курсе ставили произношение. Говорит, что сидели все с зеркальцем перед ртом и выглядело это очень смешно. Тоже так хочу
  6. Жаль, всегда хотела пройти курсы, где мне бы поставили офигенное произношение..((
  7. Участник программы получает зарплату или стипендию? Или тут главное получить опыт работы в иностранной компании?
  8. Лондон признали самым дорогим городом для празднования Нового года. Чтобы провести исследование, эксперты составили статистику по 30 самым известным городам Европы. Главным показателем была стоимость одной ночи в отеле в Новогоднюю ночь. Средняя стоимость ночи в отеле Лондона составила 353 евро. Также в этот список попали Вена, Венеция, Берлин, Прага и другие города. Вот так выглядит Лондон накануне праздника:
  9. Big Ben

    Дания

  10. На какой срок семья планирует заключить договор с au pair?
  11. Ann, а в чем заключается легализация диплома?? Это чем то отличается от перевода диплома и нотариальной заверки с апостилем?
  12. Откуда у вас такие данные? есть статистика результатов теста на получение гражданства в Канаде?
  13. Loll, только вчера смотрела новости и там говорилось, что многие люди дома держут оружие, но никогда не пытаются объяснить детям что это не игрушка, а опасный предмет. Если человек держит оружие дома, то оно должно быть недоступно для детей и всегда разряжено! Вспомните ситуацию в США - почти каждый месяц в школу приходит какой нибудь ученика и устраивает перестрелку или еще что нибудь подобное.. А куда смотрят родители ??
  14. Я просто не знала что можно совмещать и курсы и работу.. после того как узнала что можно, задумалась. Вам нравится? А стоимость поездки оправдывается - если учитывать заработок на работе? Вы через какое агенстсво оформлялись - лень читать весь форум((
×
×
  • Create New...