Jump to content

Dorelo

Пользователи
  • Posts

    356
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Dorelo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Reputation

  1. Это отличная новость) Скажите, а вакансии по этой программе где чаще всего: дет.сад, школа или что-то еще? И в любой ли город можно поехать?
  2. Что же вы подразумеваете под условиями жизни для русских?) В Японии к русским достаточно нормально относятся и представьте себе, на территории Японского архипелага находятся несколько русских деревень. Небольшие поселения, где живет подавляющее количество русских. Родной язык, практически родная культура и обычаи (хотя ассимиляция все равно происходит). Русские машины в Японии, откровенно говоря, большая редкость, но здесь их встретить можно. Если вы квалифицированный специалист с высшим образованием и знаете японский, а еще, самое главное, вам нравится эта страна и эта культура, то ехать однозначно стоит)
  3. Да, у меня педагогическое образование. Полтора года работала в школе, преподавала английский язык в младших классах. Репетиторством занимаюсь уже давно, более 2,5 лет
  4. Я репетиторством занимаюсь самостоятельно, без посредников. Плюс еще есть опыт работы в школе учителем английского, его как оформлять? тоже в виде рекомендаций? от начальства или от коллег?
  5. Отзывы с места работы в каком виде должны быть предоставлены?
  6. Что вы так зациклились на этом? Я описала свой опыт общения с турками, мне он показался не очень удачным! и вам в этом плане повезло значительно больше чем мне, потому что я практически ничего не понимала из того, что мне пытаются сказать. Турция как место, где можно заработать подойдет, но изучать язык все-таки нужно ехать в англоговорящую страну, и это мое мнение! Согласны вы с ним или нет, это уже другой вопрос
  7. Вот-вот) Я однажды разговаривала с турком, так вообще ничего понять невозможно было. Ну уж если вы просто заработать немного хотите, то думаю вариант как раз подходящий. Понимаете и говорите немного и уже хорошо Опыт неплохой все-таки
  8. Если у вас основная цель заработать, то попутно можно подтянуть английский, но у турков же такой ужасный акцент. Не у всех, конечно, но все-таки)) Поэтому какой уж у вас там английский будет один бог знает)
  9. Какой же размер стипендии? А? Искала искала и не нашла. Что за развлекательные мероприятия? И плюс к этому еще языковые курсы? Они тоже включены стоимость программы или это возможности такие.
  10. Сразу? Это как? По прибытии к месту работы, скорее всего, чтобы точно знать, что работничек не передумает и у него не случатся какие-либо непредвиденные обстоятельства, из-за которых он сможет свою поездку отменить. И такие же люди бывают) При досрочном прекращении контракта выплачивается ли какая-то неустойка работодателю?
  11. Мед.комиссия естественно платная, а вы что хотели. Вот стоимость авиабилетов потом вроде бы возвращается работодателем, но даже если никто не возвратит, сначала можно чуток и потратиться. По крайней мере вы сможете все отработать за время вашего контракта, у меня многие знакомые по подобным программам оформляются чтобы заработать за достаточно короткий срок. Тяжело работать, но платят хорошо)))
  12. Неофициально, я думаю, можно работать в любой стране)) тем более, что репетитором. А китайцы так вообще помешаны на изучении английского, поэтому знающим английский всегда будет подработка)) я имею в виду должности вроде официантов, барист и прочее
  13. А в какие города вы отправляете? Я слышала, что хорошие языковые школы на о. Хайнань, да и природа там прекрасная)
  14. Насколько длительным должен быть опыт? год? два?
  15. Получается, что нужно иметь образование в гостиничной сфере? а если есть опыт только, без образования?
×
×
  • Create New...