Jump to content

Loll

Пользователи
  • Posts

    274
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Loll

  1. Давайте всё-таки не будем обсуждать такие щекотливые вопросы с сотрудником агентства в прямом так сказать эфире. Вы ставите в неловкое положение.

    А где еще можно узнать об этом? Как не из достоверного источника. Такими делами сама никогда не занималась и не собираюсь заниматься. Не люблю ставить себя в неловкое положение, а когда обман вскроется этого не избежать. это факт. Просто как только не измудряются люди попасть на лайнер)) это удивительно

  2. Если написать липовые рекомендации на позицию бармена, то можно пролететь уже на первом собеседовании. Не зная как мешать коктейли, не зная состава напитка шансы пройти собеседования практически приравниваются к нулю. На эту позицию попасть новичку в области смешивания коктейлей будет очень сложно. 

    Никто и не говорил про липовые рекомендации на должность бармена, вот assistant waitress, возможно. А что будет, если эти липовые рекомендации вскроются каким-то образом? Их достоверность кто-то проверяет? Выше уже был такой вопрос, но из обсуждения не совсем понятно.

  3. Вы сами планируете ехать работать ? Когда поедите в IES Agency оформляться ?

    Вообще планирую, только наберу необходимый опыт работы) Ехать не собираюсь, у них и дистанционно можно оформиться, насколько я знаю.

     

     

    На эти вакансии все собеседования проходят по скайпу

     

    Это отлично. Спасибо за ответ)

  4. Обычно, каждый день бывает какая-либо остановка. Стоять в порту лайнер может от нескольких часов до 2-3 дней

    Персоналу (если выходной) можно покидать судно? нет ограничений никаких ограничений на пребывание на берегу?

  5. Нет, для того, чтобы работать на суднах компании AIDA необходимо знать немецкий язык. А вакансии, которые я указывала выше, открыты в других круизных компаниях, где достаточно одного языка - английского.

    Можно узнать что за круизные компании? 

  6. Смотрите, на завтрак обычно бывают йогурты, фрукты (обычно ананасы и дыни), овсянка и манная каши, тосты, сыр, блинчики, булочки и т.д. Часто в crew mess ставят повара, который готовит для вас яичницу или омлет, что захотите. На выбор можете в омлет добавить грибы, помидоры, лук ну и другие овощи, когда что есть) Только на эти омлеты очереди постоянно... но если есть время, то можно и подождать) А, ну и естественно чай, кофе, соки. На ланч есть суп, каждый день рис (потому что индонезы, филиппинцы, индусы едят этот рис огромными тарелками с утра до ночи), иногда есть картофельное пюре, сосиски, мясо, курица, рыба, овощи всегда есть (часто брокколи, цветная капуста, фасоль), работает салат-бар, т.е. смешиваете все что хотите и заливаете дрессингом. Всегда есть несколько видов десерта, еще фрукты, бутерброды, и.т.д. На ужин практически тоже самое что и на ланч. Иногда повара готовят для нас пасту, пекут вафельки такие сердечками (очень вкусные) с кремом и джемом)) После 11 вечера (когда заканчивает работать dining) в crew mess приносят еду из ресторана (каждый вечер есть суши, фруктов много!) А, ну еще часа в три днем tea-time, булочки, пончики и т.д. Вообщем голодными не останетесь!!! Плохо то, что каждый день практически одно и тоже, за 8 месяцев надоедает ужасно...

    А разве нет возможности что-то другое купить поесть? или на лайнере магазины и кафе только для отдыхающих?
  7. также требуется опыт в постановке театральных сцен или различных детских мероприятий. Это минимальные требования к вакансии. Если у вас есть диплом педагога, знания еще одного европейского языка, то это будет вам плюсом при трудоустройстве

    Достаточно ли соответствовать минимальным требованиям? Диплом педагога мне поможет быстрее работу найти или моя должность будет более высокооплачиваемая? В чем плюс?

  8. Обычно работодатели не объясняют причины. Возможно, такая процедура гораздо проще, нежели чем собеседование по скайпу. По скайпу иногда можно не дозвониться по техническим причинам. А здесь участники приезжают на собеседование, работодатель видит всех не на экране монитора, а в живую, что упрощает общение и решение на трудоустройство.

    Это может и упрощает общение, но есть ли какие-то минимальные гарантии, что работодатель возьмет на работу? Не хочется впустую тратиться

  9. На такие круизные лайнеры, как Steiner берут фитнес-инструкторов, инструкторов по аэробике, парикмахеров, специалистов по маникюру. За круиз туристам хочется держать себя в форме и выглядеть на все 100. Поэтому все на лайнере продумано так, чтобы туристам было комфортно.

    все понятно. Скажите, а лайнер через какие промежутки времени причаливает к портам? 

  10. Даже если вы просто скажете, что у вас есть опыт работы на Carnival, то вас попросят заполнить форму Reference chack, где вам нужно будет указывать сроки вашего контракта, номер id и данные вашего руководителя. По этой форме каждое крюинговое агенство пробивает информацию о вашей работе и узнает что вы были уволены и причину увольнения. Вашему другу невероятно повезло. Можете, конечно, попробовать такой вариант, вдруг вам тоже повезет, но я бы вам советовала обратиться в европейскую компанию, шансов туда устроиться у вас будет гораздо больше, чем в американскую.

    А если просто не упоминать данный неблагоприятный опыт работы?

  11. В первую очередь участник проходит собеседование с крюинговым агентством. Если этот этап успешно пройден, то считайте, у вас все шансы пройти собеседование и с работодателем. Поэтому очень важно подготовиться перед собеседованием именно с крюинговым агентством.

    Все понятно, с крюинговым агентством собеседование проходит на английском языке?

  12. Если рассматривать ваш вид: как вы улыбаетесь, как ведете себя, жестикуляцию, то представители круизных компаний всегда обращают на это внимание, в не зависимости от вакансии. Если же вы имеете в виду table test, то он создан именно для крупье не только для собеседования в круизную компанию, но и другие организации, в казино например.

    Я просто где-то на форуме встречала еще Marlin test, он проводится при оформлении на круизный лайнер?

×
×
  • Create New...