Jump to content

Panterka

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Panterka

  1. С работой думаю на месте можно соорентироваться, был бы хороший англ.яз. Главный вопрос - какой вариант выбрать , чтобы получилось выехать? Подскажите, пожалуйста, как сейчас лучше поступить: 1). просто учить англ.яз и подтверждать квалификацию учителя? (тогда стажа работы почти нет.) 2). или идти на обучение второго высшего образования, по специальности бух.учет или достаточно закончить курсы ДипIFR АССА (вариант АССЫ на рус.яз), (но тогда учтут ли стаж работы, полученный до диплома)? 3). или есть какой -то еще вариант? Еще раз спасибо.
  2. Мысль - ехать для получения образования замечательная, но дороговатая Может есть еще какие-то варианты?
  3. Я понимаю, что главным бухгалтером в Австралии не смогу стать, там другие правила, законы. Но я с удовольствием работала бы и в сфере с детьми , и в сфере бухгалтерии, и в сфере администрации... Мне просто как-то сказали, что не нужно рассчитывать, что в Австралии будешь работать по своей специальности. Поэтому я уже настроилась на любую работу.
  4. Здравствуйте, Ситуация такая: мне 33 года, по образованию: бакалавр, учитель средней школы (историк-правовед). Затем окончила курсы бухгалтерского учета, и уже лет 10 работаю по специальности -главный бухгалтер. Английский изучаю. Время идет, не хочется его терять впустую... Подскажите, пожалуйста, как сейчас лучше поступить: 1). просто учить англ.яз и подтверждать квалификацию учителя? (тогда стажа работы почти нет.) 2). или идти на обучение второго высшего образования, по специальности бух.учет или достаточно закончить курсы ДипIFR АССА (вариант АССЫ на рус.яз), (но тогда учтут ли стаж работы, полученный до диплома)? 3). или есть какой -то еще вариант? Заранее Всем Огромное спасибо!
×
×
  • Create New...