Jump to content

Kasandr

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Kasandr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Просматривал но не тщательно и все таки находил.И я думал что любое производство или предприятие(численностью более 50 чел) как у нас в РФ должно иметь такого сотрудника.Тем более раз оно в списке SOL предполагал что вакансий должно быть прилично.Сейчас посмотрю.И кстати это явно не медицинское образование VETASSESS оценивают а не медики как я понял.
  2. Мне просто очень важно знать подходит ли мой диплом под их специальность Occupational Health and Safety Advisor(Специалист по вопросам гигиены труда и технике безопасности) 251312 или все же нет? А так я специально пошел работать по профессии специалист по охране труда чтобы наработать необходимый стаж.
  3. Уважаемый Пал Палыч, и вообще посетители форума.Кто поможет определить шанс на иммиграцию в Австралию.Дело в том что в этом году я окончил университет по квалификации инженер специальность-защита в чрезвычайных ситуациях. На данный момент я устроился на работу на завод по специальности инженер по охране труда и технике безопасности.Могу ли я иммигрировать по специальности из списка SOL Occupational Health and Safety Advisor(Специалист по вопросам гигиены труда и технике безопасности) 251312, то есть будет ли засчитан диплом как данная специальность? Многие из дисциплин пройденные за время обучения подходят под разные специальности такие как: инженер по охране труда и технике безопасности, пожарной и промышленной безопасности и инженер по ГО и ЧС.Вот поэтому я думаю стоит ли мне где то еще дополучить диплом или пройти семинар или все же мне засчитают диплом как из списка SOL.С английским у меня неплохо но я подучу и да мне 22 года.Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...