Jump to content

hellpainter

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by hellpainter

  1. Справка с места работы спонсора (с указанием места работы, должности, заработной платы, с какой даты работает). Копия свидетельства о регистрации компании, в которой работает “Спонсор” Справка 2 НДФЛ с места работы спонсора. 8 фото 3х4 см. Справка из банка о наличии средств на счету (минимум 15000 долларов США). Копия трудовой книжки спонсора (стаж на последнем месте работы должен быть не менее 5 лет.)" немного непонятно про спонсоров.. могли бы разъяснить ^^ онегай))
  2. но потратиться придется конкретно)))
  3. хо.... а сесть личный опыт работы в таких семьях? было бы интересно послушать)
  4. хм.. заставили задуматься.. расскажите поподробнее про программу позволяющую и обучение? Вы простите что так накинулась на Вас, но я в безвыходном положении.. да и время мое поджимает )) хотелось бы хоть чуть чуть осуществить то к чему стремлюсь ))
  5. Почему ..сложился стереотип что если русская хостесс то сразу проститутка?
  6. На сколько понимаю..либо обращаться в российские агенства или связываться с посольством в нашей стране и уточнять по поводу .. трудоустройства на работу.. а так же узнавать.. о возможности сдачи Японского лингвистического экзамена , а так же последующей выдачи сертификата подтверждающий уровень знания языка.. Думаю с .. такого рода "бумажкой" есть шанс не только поступить но и получить более лучшую работу.. не только как хостес.. Вопрос был в том.. знает ли кто контактные .. данные ..проверенного агентства..которое занимается трудоустройством за границей. Как понимаю даже с учетом рабочей визы.. русские( украинские ) девушки как и филипинки .. при работе хостес являются все равно нелегальными рабочими.. поэтому перемещение ..по стране ограничено...Так ли это?
  7. Проживаю в Белорусии.. про упавший заработок.. уже наслышана.. что нет тех цен что были раньше..Но хоть что то...
  8. Здравствуйте..Наткнулась на вашу тему..Мог бы кто посоветовать хорошее проверенное агенство по хостесу в Японию.? Ибо человек что открыл эту тему пропал)) А ехать туда... нужно для практики и поступления.. По поводу ..событий.. и радиации...Ребят, это же японцы.. у них.. даже в разрухе самая стабильная экономика.поэтому даже во всем этом хаосе, они ходят на работу и продолжают жить..а значит вакансии хостес и танцовщиц ( людей работающих в общественных заведениях) остаются в силе, ибо люди .. идут отдыхать Зарание благодарю
×
×
  • Create New...