Jump to content

Валентина

Пользователи
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Валентина

  1. Sentry, гражданство не требуется для вакансии разнорабочего. Я знаю, что многие студенты по программе "Work&Travel USA" работают в национальных парка. Кстати, такую работу я скучной не считаю, наоборот очень занимательно, да еще и на свежем воздухе!
  2. А я обожала концерты в нью йоркской подземке. На остановке Union Square собираются самые лучшие музыканты. Объясняется это тем, что ассоциация MTA Arts for Transit спонсирует программу под названием MUNY, которая с 1985 года помогает музыкантам Нью-Йорка найти признание или просто подработать. Дело в том, что ежедневно в Нью-Йорке, метро пользуется около 4 миллионов человек и многие музыканты играют на остановках не ради денег, а ради экспозиции. Никогда не знаешь, кто пройдет мимо: некоторые музыкальные таланты были обнаружены именно таким способом.
  3. Я была на дне рождении в США у американцев, сначала хотели на заднем дворике разместиться, но из за погоды остались в доме! было весело, играли весь вечер в бир понг))) знаете такую игру?
  4. В США много сувениров разных и специальных магазинов с подарками на любой вкус. Я покупала футболки, кепки, ручки, шоколадки сувенирные. Девушкам привозила косметику - в США много недорогой и классной
  5. Мило очень! Я видела только американскую свадьбу в парке, с подружками невесты в одинаковых платьях) все было очень красиво оформлено, для новобрачных сделали специальную арку в цветах, гости рядом на стульчиках... красота! тоже очень романтичное зрелище!
  6. Да, студенты W&T любят по фонтанам лазить) у нас так соседи ходили за добычей, но по их словам, максимум доллар там вылавливали)
  7. Подскажите, а водительские права обязательно иметь или есть какие то шансы найти семью без такого требования?
  8. Эх, не хотела бы я такую нянечку для своего бэйби, которая в овертайм (с двойной оплатой между прочим!) по скайпу болтает или гуляет где -то. Что за безответственность?!
  9. Что за нововведение со сменой загранпаспорта в 20 лет? его же меняют раз в 5 или 10 лет! А с просроченным паспортом вас бы просто не взяли в программу!
  10. карточка подойдет, я так оплачивала. Ну а если проблемы возникнут, то всегда можешь прямо на станции билеты купить, там все просто.
  11. А я поехала в США за компанию с друзьями, это была моя первая поездка за рубеж и я смутно представляла куда и зачем еду Перед вылетом относилась ко всему как к приключению, а прошла настоящую школу жизни, чему очень благодарна Америке.
  12. Lilian, если есть желание, то нужно попробовать... Потому что заранее всегда трудно сказать, дадут ли визу или нет... Я уверена, что если поставить цель, то средства для ее достижения найдутся сами. Поэтому все в ваших руках!
  13. это ужасно, на самом деле. Вашим друзьям-знакомым повезло, что их не поймали. А то представьте, ловят с магнитом краденным в магазине или с помадой - стыдно же очень! неужели так жалко 3х долларов на какой то сувенир...? а те студенты, которые устраивали в США махинации с банковскими картами? "Благодаря" им столько студентов практически ни за что лишаются виз и стало так трудно выехать по Work&Travel в Штаты. Так и складывается нехороший стереотип о нас!
  14. нам в универе тоже шли на встречу, но тут наверное все дело в личном отношении препода к студенту. Если регулярно посещать лекции и семинары, то и на сессия проблем не будет. А уж о досрочке, как мне кажется, всегда можно договориться.
  15. Полностью согласна. Там вещи одноразовые, поэтому и цены такие. Ну и качество соответствующее 3-5 долларам. Лучше не пожалеть деньги и покупать подороже, такие вещи будут радовать не один сезон!
  16. Девочки, а мне во Флориду оооочень хочется! Я там так и не побывала за три свои поездки((( теперь думаю по туристической съездить, именно туда.
  17. Уффф, есть какие то ускоренные программы, но они стоят дороже. Я свои налоги год ждала, долго конечно, но зато не переплачивала.
  18. Помимо Job Offerа заполненного на фирменном бланке Спонсора, вам нужно будет предоставить certificate of workers compensation insurance, document verifying employer identification number, copy of current business license от вашего работодателя.
  19. нет, такого требования нет. Знание испанского может просто пригодится вам для общения с коллегами, но это не должно стать причиной для отказа вам в работе.
  20. Трэвеловцы сезона 2013, как дела с поиском работы? все нашли уже?)
  21. Я посмотрела на официальном сайте, там действительно указано, что виза в Мексику для держателей американской визы не нужна. Смотрите здесь
  22. Ну не автоматически, а минимум через год военной службы... Да, и чтобы взяли на службу нужно иметь хотя бы вид на жительство.
  23. Маковка, ты про языковые курсы или получение высшего образования?
  24. Macy's очень классный магазин!!! Там можно часами гулять и найти все что нужно! А еще мне там кафешка понравилась, я только название не помню, там такие обалденные макароны с креветками в винном соусе... мммм!!!
×
×
  • Create New...