Jump to content

"Dreamer"

Пользователи
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by "Dreamer"

  1. Au Pair, спасибо за информацию. Передам подруге, посмотрим, что она скажет.
  2. Олимпиада прошла очень быстро, вроде бы только получили право на ее проведение, а уже все закончилось. В программе закрытия Олимпиады мне запомнилось два момента, Мишка задувающий Олимпийский огонь и постановка с известными Российскими авторами. Мишка выглядел как живой)) а актеры были точными копиями писателей! Жаль, что все так быстро закончилось. ... Кстати, нас и правда не смогли догнать
  3. А куда можно? Желательно чтобы уровень зарплаты был приближен к уровню зарплаты в США))
  4. Au Pair, до скольки лет можно принимать участие в этой программе? Моей подруге в конце апреля исполниться 27 лет, знание английского хорошее, она может поехать?
  5. Радостная новость: Федерация конькобежного спорта и Олимпийский комитет отказались рассматривать петицию, так как по их мнению Аделина Сотникова победила справедливо - программа Аделины, была сложнее, чем у Ким Ю-На.
  6. Статья с сайта mk.ru: На американском сайте Change.org выложено открытое письмо в адрес Международного союза конькобежцев с требованием расследовать и пересмотреть результаты женской произвольной программы на Олимпийских играх в Сочи. Напомним, что золотую медаль взяла россиянка Аделина Сотникова, опередившая кореянку Ким Ю-На. На данный момент петицию подписали 1,1 млн человек. "Эта несправедливость был видна всем в мире, кроме России. Мы делаем это не для Ким Ю-На, а для сохранения справедливости в спорте, которая должна занимать центральное место во время такого крупнейшего форума, как Олимпийские игры", — говорится в письме.
  7. Еще одну медаль в копилку Российской команды принес Александр Смышляев, он стал бронзовым призером во фристайле, могул. Эта Олимпиада для Смышляева уже третья и самая успешная. На данный момент в копилке Российской команды 6 команд и мы 6е в рейтенге команд.
  8. A1 это какая то система оценки немецкого языка?
  9. Заработная плата для второй вакансии такая же как и у первой? Какой язык требуется, немецкий?
  10. Как только пройдешь весь курс. Если курс рассчитан на год, то и закончишь его отучившись два семестра.
  11. Да, в полном размере. И 21 день начинает тикать, только после того как вы получите свои результаты, а на это уходит около 10 дней. То есть в сумме получается примерно месяц.
  12. Требования 1,2,4 строговаты, хотя - вы видели хоть раз бортпроводницу с кривыми ногами? Пункт номер 3 не строгий, чаще всего отбор бортпроводниц идет от 165см, а вот на счет 153 первый раз слышу - как она вообще допрыгнет до верхней полки))? Пункт 5 тоже стандартный.
  13. Часто в университетах есть intake в середине года, может стоит попробовать подать заявление на обучение со второго семестра?
  14. переговорить по изученной теме это попереписываться или можно поговорить в режиме онлайн?
  15. Почему визу не дадут? То есть нужно скрыть факт планируемого замужества?
  16. Мне тоже посылки из китая не пришли - отгрузили примерно 8 ноября и тютю(( отследила одну посылку, система говорит что ее уже выдали в мск, а я вообще с другого города.. не думаю что это связано с погодой, скорее всего с новогодними завалами и халатностью нашей почты
  17. Вот это цены, справить Новый год в Европе не дешевое удовольствие.. мне кажется это цены отелей, которые находятся в центре этих красивых городов и если поискать отель вне центра города, то можно найти дешевле!
  18. Представьте: заходите с подругой магазин и за вами начинает ходить человек и следит за каждым вашим действие.. я бы подумала что это псих и позвала охрану или вообще полицию вызвала - пусть посидит в камере и подумает над своим поведением))
  19. хаха, прикольно)) были ли агрессивные любители пива или все прошло гладко?
  20. А если участник программы решает найти работодателя сам, то какие документы ему нужно будет высылать будущему начальнику? Или это все индивидуально?
  21. ага, напоминает работу тайного покупателя, только тут тайные продавцы))
  22. Ann89sh, а чем вы будете заниматься оставшиеся 9 месяцев?? Планируете работать?
  23. Вот это понимаю заработная плата - в России большинство столько даже и за месяц не зарабатывает. А в Австралии такой уровень зарплаты из за того что жизнь тоже дорогая??
  24. Недавно пенсионер из Канады выиграл в лотерее около 40 миллионов долларов и решил отдать их на благотворительность. Калгари Том Крист, так зовут счастливчика, объяснил свой поступок тем, что такой огромный выигрыш ему не нужен. Несколько лет назад Том Крист похоронил свою супругу, которая умерла от рака. Часть суммы им уже была подарена медицинскому центру по борьбе с раком.
×
×
  • Create New...