Jump to content

Katarina_K

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Katarina_K

  1. Спасибо, да те спец. кто в TRA наши зубные техники, про них впринципе понятно. Просто на сколько реально будет пойти с стоматологическим дипломом по тем спец. кот по VETASSESS. ? Я работаю не по своей специальности ,но мне могут помочь написать в Трудовой и дать рекомендации по стоматологии, но официально то я числиться не буду , а насколько я понимаю, там проверяют досконально, и такой стаж не пойдет.........
  2. Я там стоматологов не видела, чесно еще туда не заходила, просто в Skilled Occupations List есть специальности для стоматологов которые потверждаются VETASSESS . я просто только занялась этим вопросом вот все и хочу узнать.
  3. Привет всем. Подскажите, все кто знает. У моего парня средне спец. образов.- зубной техник, есть стаж по спец. 5 лет официальный, но последнии 4 года работает не официально тоже зубным техником, по программе Имиграция со средне-спец. образ. такая спец есть , да и по Skilled Occupations List тоже ; Dental technician. подтверждает TRA? Насколько ему реально подвердиться по этой спец.? И ему же не надо будет здавать спец. экзамен для медиков?
  4. Привет всем. Подскажите кто нибудь, Я врач-стоматолог по специальности, но по профессии не работала, но опыт работы могу пробить, если нужна запись только в трудовой книжке. Но я знаю что стоматологам да и вообще врачам очень трудно подтвердиться, но в Skilled Occupations List есть не только Dentist, но и Dental hygienist и Dental therapist и для них вроде экзамен специальный не нужен т.к. они идут по VETASSESS, насколько это реально пойти по этим специальностям или меня все равно отнесут к спец. Dentist?
  5. Привет всем. Не подскажите, начала заниматься вопросом имиграции. Очень уж хочется, ранше думала что это вообще не реально. Я сама по професии стоматолог. По Skilled Occupations List есть не только Dentist но есть Dental therapist (Стоматолог-терапевт) и Dental hygienist (Стоматолог-гигиенист) и для них вроде специальный экзамен для стоматологов сдавать не надо т.к они идут по VETASSESS ? Можно ли подтвердиться по одной из этих специальностей без здачи мед.экзаменов, реально ли это?
×
×
  • Create New...