Jump to content

Strawberry

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Strawberry

  1. Конечно, если вы не супер talented & lucky: Тип визы Tier 1 - Post Study Work (Работа после завершения образования) отменяется. Вместо нее будут введены особые условия, которые позволят самым лучшим и талантливым выпускникам вузов остаться в Великобритании. Так, например, они могут получить визу Tier 2 (General), если они получили от лицензированного работодателя предложение квалифицированной работы с зарплатой не менее ?20 000.
  2. Т.Е. фактически образовательной иммиграции уже не существует...
  3. Прекратила свое существование иммиграционная программа Post-study work. Вместо нее появилась новая категория виз Tier 1 (Graduate Entrepreneur). И, по условиям новой иммиграционной категории, выпускники британских вузов смогут получить визу для своего дальнейшего пребывания в UK только, если будут полезны благодаря предпринимательскому опыту или инновационным идеям мирового уровня. По новой иммиграционной категории виз Tier 1 (Graduate Entrepreneur) получать визы ежегодно смогут не более 2000 студентов. Однако эта категория имеет ограничения по сроку пребывания, так как продлить визу (изначально выдается на один год) можно только один раз. Таким образом по ней можно будет находиться в стране не более 2-х лет. Исходя из этого самой привлекательной категорией для дальнейшего проживания в Великобритании, который ведет к гражданству, остается виза предпринимателя Tier 1 (Entrepreneur).
  4. Спасибо, Coldheart! Только не совсем понятно, как после окончания учебы остаться на пмж. Придется ли уезжать из страны для получения другой визы? И вообще, хватит ли заработанного мужем за 40ч (и моих 20),чтобы прокормить всю семью? Наверное, если бы не было такой ответственности, как маленький ребенок, уехали бы не раздумывая...
  5. У мужа intermediate, у меня advanced(хотя, приехав первое лето в америку, мне показалось, что я вообще никогда не учила английский))
  6. Не знаю, важно ли это, но, будучи студенткой, я работала в англии (собирала клубнику) и в америке по программе W&T.
  7. Спасибо, Garik, за ответ. 1. У мужа и у меня высшее. Муж- социолог, работает не по спец-ти(администратор сто). Я лингвист- преподаватель со знан англ и нем. + 1 год магистратуры(по этой же спец-ти). 2 года работала в школе учителем английского. Сейчас в декрете(доче почти годик) 2. Мне 25, мужу 27 благодарю за любую информацию!
  8. Подскажите, плиз, возможные варианты. Англ у мужа и у меня хороший, ребенку годик.
  9. Уточню: жена(лингвист-преподав со знан англ и нем, работала учителем англ), муж(высшее-социолог, работает администр в сто)англ у обоих хороший. Дочь(1годик).
  10. Скажите please. Если уехать по такой программе., то жена, допустим, будет учиться год, а муж работать? Еще есть доча(1 годик). Легко ли открыть визу или возможен вариант, что жена поступает-оплачивает, а визу не открывают ей или мужу? Какие шансы остаться после учебы всей семьей на ПМЖ. Благодарю за ответы
×
×
  • Create New...