Jump to content

pampkin

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by pampkin

  1. ну дааа...с небольшими городами тоже эт как кому повезет...и зависит от времени приезда, чем раньше приедешь тем больше шансов найти сразу несколько рабочих мест....я вот,например, довольно поздно приехал в один из таких городков, поэтому и была напряженка с работой.
  2. а никто про маленькие города плохо и не пишет согласен, мы - молодежь в любом месте можем найти развлечения и везде нам будет весело главное чтоб компания хорошая была!!!
  3. я тоже справлял ДР в Штатах, подарки дарили девченки с которыми я жил по соседству и работал. ПРиезжие русские, казахи организовали застолье...Хорошо посидели....обошлось без полиции :D
  4. да я тоже с собой брал только 200-250 $. на первое время вполне достаточно было.
  5. а я в Нью-Йорке остался бы жить и работать. Тем кто едет по W&T могу посоветовать, основываясь на своем опыте, лучше ехать в крупные города или курортные зоны, ближе к океану. Работу там не сложно найти и тем более жизнь там веселее, масса развлечений. В небольших городишках все гораздо сложнее, если одну работу вы все таки найдете, то поиск второй может надолго затянуться, да и платят в таких городах меньше.
  6. Что касается покупок, то в Америке действительно всё качественнее и дешевле, чем тут в России. Да, особенно это касается техники и бытовой химии. Шампуни и зубная паста произведенные в России - это так, вода, от которых никогда не будет такого эффекта как обещают в рекламе. А вот американский товар (конечно не знаю что они туда кладут, из чего делают ), но эффект действительно есть. Теперь частенько прошу друзей, которые в США едут, привезти различные шампуни, пасты, крема. Или заказываю по инету.
×
×
  • Create New...