Jump to content

pendalff

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

pendalff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я наверное достал всех вопросами но все же..может ли Росперсонал оценить диплом, просто пришлю им и попрошу определить, подхожу или нет, или просто так он ничего не делает? И если допустить что предметов не достаточно, дополнительные курсы могут помочь улучшить диплом? Всем спасибо за ответы
  2. И как это проверить? Может есть где то требования к этой специальности, или предметы которые обязательно должны были изучаться?
  3. ну дык у меня специальность valuer, в списках есть, по ней работаю (вернее только начал). Просто 3 года как то долго, я тоже где то читал, что с 1 годом работы можно подтвердить специальность. А в других источниках читал, что в организации, в которой надо подтверждаться(VETASSESS), требования вообще -5 лет учебы, пол-года стажа) На 8 сложно будет? я в английском классе учился, способность к языкам есть, за год упорной работы думаю освою
  4. А правильно я понимаю, если мне 25 (30 баллов), высшее образование (15 баллов), язык общины (5 балов) и остается сдать на 8 IELTS ( 20 баллов), то не придется подтверждать специальность? Или без подтвержденной специальности и опыта работы в ней не менее 3 лет вариантов нету?
  5. Это да, главное уехать, для того и начал работать по диплому а можно где либо посмотреть историю sol, как долго эта специальность уже в списках? Оценивать ведь надо не только недвижимость, а еще машины, оборудование, бизнес, риски и т.д.
  6. С тем что делать с подругой, вроде бы понятно еще подскажите, какова вероятность что через три года например, пока наработается опыт, специальность valuer, останется в списке? И насколько она там востребована, зп там? спасибо!
  7. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, на кого лучше оформить визу? Меня или мою девушку. Мне 25 лет, высшее экономическое образование по специализации оценка собственности. (valuer). Закончил университет 3 года назад, по специальности еще не работал, работал всё это время менеджером по продажам. Сейчас устраиваюсь пока помощником оценщика, в процессе планирую стать самостоятельным оценщиком) Специальность моя по диплому в SOL присутствует. Сколько необходимо наработать опыта, что бы подтвердить эту специальность? Повлияет ли то что я спустя 3 года начал работать по специальности? Моей девушке также 25, также высшее экономическое образование, сразу после института работала в банке, операционистом-старшим операционистом-контролером, так до сих пор там и работает. Английский оба сдадим на 7. Так вот кому лучше быть основным? Какова вероятность, что специальность Valuer исчезнет из списка через пару лет? Спасибо!
×
×
  • Create New...