Jump to content

Profitinna

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Profitinna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я работала 2006 год менеджером по продажам 2007 год руководителем отдела продаж 2009 год и по настоящее время у меня свой бизнес( салон, оказываем услуги аппаратной косметологии). Я там и оформлена директором. Но кого это интересует, наверное это ничего не значит. Это же не "экономист", "инженер" и так далее. Самое интересное для меня, это: как развивается малый бизнес в Канаде? Как в предпринимателем относится государство? Большие ли налоги и льготы вновь открывающим бизнес? Я могла бы и работать наемным работником, но тут сложнее, потому что привычка работать на себя плотно укоренилась и я хотела бы заниматься тем, что ближе. А что это... Что-то свое?.. Ну тогда нужно понимать, что в Канаде востребованно. Работать на кого-то? Тогда кто меня возьмет, если в резюме указать - организовала свой бизнес В этом и загвоздка. Думала, что может Вы что-то знаете по этому вопросу. Написала вчера в росперсонал, менеджеру, которого Вы кому-то советали на форуме ( а я вас читаю от корки до корки-интересно. )
  2. Спасибо за ответ! Итак.У меня 2 высших образования: 1. Экономическое. 5 лет дневного обучения 2. Юридическое. 3 года заочного( на базе первого высшего). Английский у меня на хорошем уровне, возможно вопросы по письму, давненько не писала ничего разноворный на хорошем уровне, понимание на отличном, как-то так. Только экзамен скажет, на каком уровне я реально но перед ним хочу на курсах refresh my English немного. Также на начальном уровне французский, им не пользовалась уже лет 15 со школы, но тогда у нас была очень хорошая подготовка и на уровень понимания и письма и чтения я уверена, что можно выйти без особого труда. У мужа английский " ниже плинтуса". Придется учить с самых азов. Так, что-то понимает, но "понятия" не имеет. У нас дочка 4 месяца. Вот так! спасибо за ответы!
  3. Ой , а можно и я напишу кратенько или анкету пришлю глянуть пожааалуйста Писала чуть выше!
  4. Забыла сайт жеж написать по 1 вопросу : leaveforcanada.ru
  5. Добрый день! Самый-самый лучший форум у вас! Я зачитываюсь и удивляюсь, как четко и подробно можно все описать и так ответить на все вопросы! Вы большой молодец У меня вопросики! 1. Есть сайт, на котором за деньги ( 35 $) по анкете оценят вероятность иммиграции по нашему случаю. Может быть ты с ними сталкивался и не " кидают ли они"? Хочу оценить свои перспективы по всем пунктам анкеты! 2. Скажи пожалуйста( сразу так на "ты" , спасибо), насколько реально открыть свой бизнес в Канаде? Пусть это будет даже что-то маленькое-семейное-небольшооое у нас с мужем у каждого свое дело и по уровню дохода очень хорошо все, но страна меня все больше печалит и я готова смириться с сокращением доходов, если на это можно приобрести свободу !! мы из Белоруссии, живем в Минске. Я читала на каком -то сайте про такой вид иммиграции, инвестор или что-то такое, когда дают год на раскрутку+ найм хотя бы 1 канадца. есть ли сейчас такой вид? Я владею английским( хороший уровень) и французским(начальный уровень). Есть ли в Торонто условия для развития малого бизнеса, большие ли налоги, может слышал от таких " бизнесменов")))) что-то. Может знакомые таким образом переехали или еще какая-то инфа по этому поводу ! Пригодится все, я сейчас на стадии углубленного изучения жизни в Канаде Спасибо! Жду с нетерпением!
×
×
  • Create New...