Jump to content

Димдимыч

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Димдимыч

  1. Если честно, то я до конца не понял! на сколько мне объясняли, то ехать в качестве "бэйбиситера", но еще где то читал что в 2013 г. в списке профессий востребованных в Канаде появилась професия сиделки по уходу за пожилыми людьми, и про детей по моему там ничего не говорилось.
  2. Еще раз всем привет! А подскажите еще такой вариант. У нас тут есть одна фирма, в которой можно пройти двухмесячные курсы на няню и они выдают какой-то сертификат по которому, якобы, можно ехать в Канаду и устраиваться няней. И тогда жена выступает в качестве основного заявителя. Если честно, то мне кажется это разводняк. Иначе все кто знает английский могли бы ехать няней и не заморачиваться, или я не прав? Никто такого не слышал?
  3. Ну я же не брошу сейчас свое дело и не пойду работать на стройку))) А как можно обойти этот стаж? У кого неть есть опыт, поделитесь? Тоесть по программе молодых специалистов знать английский на "7" нужно только основному заявителю, но перспектива через два года меня не сильно привлекает. ХОЧУ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!)))))) в каком смысле не хватит денег? Вы имеете в виду то, что юристы в Канаде стоят очень дорого? Да и если ехать по студенческой визе, у меня же не будет разрешения на работу, так ведь?
  4. Привет всем!!! Добрый день! Меня зовут Дима, мне 26 лет, живу на Украине, в г. Донецк. Занимаюсь малым бизнесом по строительным материалам с 2010 г.и по сегодня, с 2008 по 2010 г. работал в строительной компании "Донбасстрансстрой" транспортным рабочим, позже строительным мастером. Заканчил в 2005 г. 11 классов школы, ( четвертый класс не перепрыгивал), потом с 2005 по 2008 г. учился в строительном техникуме на специальность "Промышленное и гражданское строительство" и получил диплом "строительный мастер". В 2008 г. поступил в Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры на специальность "Промышленное и гражданское строительство" на третий курс на заочную форму обучения и в 2012 закончил со степенью специалиста и получил специальность "Инженер строитель". Моя жена, Марина 24 года, тоже закончила 11 классов школы без перепрыгивания 4-го и отучилась 3 курса в институте на психолога и воспитателя на стационаре, но не доучилась и бросила институт. Сейчас как и я она частный предприниматель. Мы планируем переехать в Канаду на ПМЖ, и как можно быстрее. С английским что у меня, что у нее не очень. Все на нулевом уровне. Но сейчас над этим работаем. Читаем книги, аудиолекции и т.д. По какой программе нам можно было бы переехать в Канаду если учесть что бюджет не больше 10 тыс. долларов. Нам предлогают ехать по студенческой визе на 6 месяцев и на месте найти канадского юриста и он подскажет как остаться. Это реально? Или может развод какой неть? Помогите разобраться, плиз))
×
×
  • Create New...